Вывоз мусора из квартиры

Как и куда вывозить мусор после ремонта в квартире?
Посетитель
timyr
Сообщений: 6
Вологда
3285 дней назад
Забавный факт, когда делаешь ремонт на даче проблем нет - дома, так все и сразу. В общем, только 1 вопрос - куда девать это мусор? Мешков 40 собралось, надо бы вывезти, но не в курсе куда!
Посетитель
smoug
Сообщений: 5
Химки
3283 дня назад
Не знаю кто у вас этим занимается, я то живу в Москве, поэтому мне проще. Я заказывал вывоз мусора в частной компании, у меня все было погружено, рабочие просто его загрузили в газель и увезли, куда - я даже не спрашивал. Мне абсолютно все равно, самое главное, что в тот же день, когда я им звонил. В общем, ищите у себя кого-то наподобие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 14:59)
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 2
3251 день назад
smoug, много платили?
Мы всего разок обратились в такую «компанию» (по рекомендации!) - и не пофартило. Цену закрутили, как дурак за маму, вывозили наш никчемный мусор с такими понтами, будто разгадали тайну лечения от рака. Цену себе набивали.
Топикстартер, вы свистните простых трудяг – они меньше возьмут, еще будут рады заработку. Мы потом так и делали. Зачастую откликаются сами сотрудники таких кантор (только уже неофициально, для халтуры), они в курсе, куда везти мусор. Приезжают своей машиной, все дела.
Живу ;)
Посетитель
baranoval
Сообщений: 1
Харьков
3246 дней назад
timyr:

Забавный факт, когда делаешь ремонт на даче проблем нет - дома, так все и сразу. В общем, только 1 вопрос - куда девать это мусор? Мешков 40 собралось, надо бы вывезти, но не в курсе куда!

Мы столкнулись с такой же проблемой, однако друзья посоветовали обратиться в частную компанию. Один звонок - и через несколько часов они приехали и забрали мусор. Все сделали быстро, перед приездом позвонили и уточнили, в котором часу они приедут. В общем, мы остались довольны. Теперь всегда обращаемся в подобные компании.
Посетитель
Zologal
Сообщений: 11
Ижевск
3236 дней назад
Да найти в газетеномерок вывоз строительного мусора не составило проблем, увезли целую газель за 3 тысячи)
Посетитель
osipenko
Сообщений: 1
3232 дня назад
Я когда строился тоже таким вопросом задавался. Нашел решение в лице компании. Рос-Груз называется. Телефона жалко не осталось, за то сайт остался в закладках ros-gruz.ru
Суть какая - привезли контейнер свой, я за всю стройку им пользовался, скидывал туда мусор. Заполнялся - звонил. Те приезжали, увозили. Все шик-блеск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2015 в 00:28)
Посетитель
Анастасия
Сообщений: 1
Серпухов
3225 дней назад
Мы с мужем в свое время, когда переезжали в квартиру (старой постройки) тоже столкнулись с таким вопросом. Ремонт у нас был, что называется "глобальный" -ломали две стены, соответственно, строительного мусора было много. Мы рассматривали два варианта: либо можно было заказать мусорный контейнер на сутки, который поставили бы рядом с нашим подъездом (стоимость была где-то 6000 тысяч), либо заказать камаз. Мы заказали машину, мусор туда сами закидывали отдали 4000 руб. Нашли по объявлению водителя с машиной, категория "грузовые машины, вывоз мусора".
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1733 дня назад
У нас есть определенное место куда все сносят, строительный мусор и периодически приезжает огромный контейнер и вывозит его.
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
366 дней назад
Вот вот у нас тоже есть такое место но есть одно но - оно по средине дачных участков. В километрах пяти. Потаскай туда строительный мусор(( да и баки стоят в основном для бытового мусора. Хотя люди сгружают все подряд.Добавлено спустя 6 минутВо нашел clean99.ru/vyvoz-snega-i-musora/ цены вижу - километража не вижу. Там кстати у них пишется полезная информация для тех кто не знает (я до сейчас не знал) штрафные санкции за засорение окружающей среды. Так что и не думайте сбрасывать мусор куда нибудь. А то штрафы смотрю не маленькие...
Посетитель
Lavanda
Сообщений: 40
Домодедово
2571 день назад
А кто посоветует по хранению временно ненужных вещей? Не мусор, но дома хранить резину на авто, велосипед и сани тоже уже надоело.
Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 16
Валуйки
1562 дня назад
Только в гараже ну или бокс какой арендовать.
Посетитель
Lavanda
Сообщений: 40
Домодедово
2571 день назад
Супруг предложил вот такой бокс арендовать
""
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
366 дней назад
На счет мусора - есть специальные клининговые компании, которые занимаются вывозом мусора - выльется в копеечку, но зато вопрос за раз решен будет.
Посетитель
Cemen
Сообщений: 28
2300 дней назад
NickolayRautov:

На счет мусора - есть специальные клининговые компании, которые занимаются вывозом мусора - выльется в копеечку, но зато вопрос за раз решен будет.

Должен сказать, что такие услуги не такие уж и дорогие.
Посетитель
presario
Сообщений: 16
Зачепиловка
2830 дней назад
По поводу вывоза не знаю точно, но вот уборкой клининговые компании действительно занимаются, у них даже есть определенная графа - уборка после ремонта - мы просто тоже пользовались услугами их после ремонта, да это денег конечно стоит, но и зато качество отменное, самому очень трудно так все идеально сделать, кстати мы пользовались услугами Клеан Корнер http://cleancorner.ru/clean-apartament/ - отличная компания, по этому можете иметь ввиду и по поводу вывоза узнать, возможно они этим тоже занимаются!!!
Раз и навсегда
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1977 дней назад
Недавно закончили капитальный ремонт нашего дома на даче, сейчас стоит вопрос с вывозом строительного мусора, я хочу заказать вот такие строительные мешки http://stp2005.ru/stroitelnye-meshki/ упаковать мусор в них, а уже после его вывезти, как думаете, так будет проще, или эта лишняя трата денег.
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
40 дней назад
У нас строители за дополнительную плату все вывезли
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
на свалку, ёпта
Посетитель
Isaura
Сообщений: 8
Москва
2762 дня назад
Тоже столкнулись с проблемой вывоза мусора: самим куда деть – неизвестно, жилищная контора от него открещивается, фирму нанять дорого. Но перефразируя Матроскина, «чтобы купить что-то ненужное, нужно продать что-то ненужное». У нас еще на участке было много всяких старых труб, старая ванна, остатки сетки-рабицы, старая газовая плита советского образца. И мы нашли фирму, которая платит за металлолом самовывозом http://alt-metall.ru/. Вот мы и продали часть ненужного мусора, чтоб заплатить за вывоз второй части.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, не так давно тоже делали ремонт, и у нас было много строительного мусора. Нам посоветовали одну компанию которая вывозит строительный мусор. Мы позвонили, они нам прислали машину, мы все туда загрузили, а куда они его дели это уже их проблемы. Если вам интересно то вот их сайт. http://pesoktut.ru/
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2246 дней назад
есть много фирм, которые вывозом мусора занимаются
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2082 дня назад
Подскажите, может кто знает в Питере фирму которая занимается вывозом мусора строительного? Хорошо бы чтобы у них и грузчики свои были На мусорку все это не потащишь, оштрафуют. Просто у нас такая ситуация, нужно ванну, раковину и унитаз вывезти. В обычный мусор это не выкинешь, нужна спецмашина.
Посетитель
Bolshoy
Сообщений: 29
1739 дней назад
Вариантов по Питеру куча. Мы с Мусоротакси.рф работали. У них газели в парке. Мы дверные проемы в квартире переносили, поэтому куча мусора была от штрабления стен, двери опять же старые, кирпич битый и т.д.. Короче их грузчики сами все таскали. Так что мы только весь мусор в мешки собрали. Остальное все за нас сделали.Ребята адекватные, грузчики трезвые всегда.
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2082 дня назад
Сколько у них вывоз стоит? И где цены примерно посмотреть можно? Ну чтобы уже для себя бюджет накидать. Еще интересует вопрос - они могут любой мусор вывозить? Или какие-то ограничения по габаритам есть?
Посетитель
Bolshoy
Сообщений: 29
1739 дней назад
Вообще вы все цены можно посмотреть у них на сайте Мусоротакси.рф там есть специальный калькулятор для расчета стоимости вывоза. Выбираете, что хотите вывозить вносите количество и откуда везти и вам высвечивается примерная цена.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.