Нестандартная планировка санузла

План размещения объектов санузла. Нестандартные варианты
avu
Посетитель
avu
Сообщений: 13
2764 дня назад
Требуется совет по плану размещения объектов санузла в пристройке к дому размером 2х3,5 м., причём входная дверь находится примерно посередине этого прямоугольника с большей его стороны стороны. Возможно-ли реализовать эту затею на практике?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 6
3195 дней назад
Вполне возможно, габариты места позволяет установить унитаз, сливной бочек, над бочком расположить полку под предметы обихода.
Посетитель
bambucha
Сообщений: 10
Москва
3136 дней назад
При таких размерах располагайте унитаз немного ближе к стене. Дверь должна открываться наружу. Также ближе к углу расположите умывальник.
Посетитель
henkwin
Сообщений: 6
Камышин
2949 дней назад
Обустраивая помещение, начинайте с унитаза. Ставить его нужно ровно туда, где будет находиться канализационный стояк. Если же унитаз от него будет смещаться вправо-влево, то придется его приподымать, чтоб у отвода был угол наклона, при чем приличный. Если этого угла наклона не будет - отводящие трубы будут постоянно забиваться. И только ПОТОМ решайте куда будет устанавливаться ванная (или душевая кабина)
Посетитель
Noobik1
Сообщений: 14
Москва
2869 дней назад
Посмотрите планировку на профессиональных сайтах мастеров.Они вам помогут
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
566 дней назад
Я у себя на даче только недавно провел канализацию и поэтому места для туалета не было предусмотрено, а его нужно было как-то отделить. Как-то из кирпича делать перегородки мне не хотелось - много грязи разводить. Искала более интересные варианты и нашел - мобильные перегородки, очень аккуратно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 13:20)
Посетитель
Batista
Сообщений: 23
932 дня назад
Конечно возможно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.