Плиты перекрытия

Как перекрывать первый этаж плитами перекрытия?
Посетитель
Pendulicii
Сообщений: 1
Белгород
3226 дней назад
Строю двухэтажный дом, пришел черед перекрывать первый этаж плитами перекрытия...Хочу использовать легковесные плиты толщиной в 160 мм при максимальном длинне пролета 6,7 м и ширина 1,5 м. На заводе мне сказали что они выдерживают 600 кг на метр квадратный,вопрос не маловато ли это для ИЖС???
Посетитель
Rolya
Сообщений: 8
Киев
2354 дня назад
Я лично себе на даче не стал сильно заморачиваться и заказал аэродромные плиты - которые по качеству лучше чем просто перекрытия, а по размеру подходят к стандарту, так как изначально они для этого и делались при СССР - главное удобство))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 10:23)
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Кто собрался строить здания, сооружения с большой нагрузкой на пол, аэродромные плиты ПАГ будут не заменимы, можете тут посмотреть http://bazagbi.ru/product/aehrodromnye-plity-pag/ , прочнее них ничего нет, так как выполнены из самого прочного цемента и составляющих компонентов. Подходят для возведения складских и промышленных построек, для дорожного полотна,ремонта взлетно посадочных полос, для площадок под кран на стройплощадках.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1036 дней назад
Согласен, аэродромные плиты - одно из самых надежных перекрытий. Мне такие плиты нужны были для площадки под грузовые машины, так как такие плиты выносливы. Продажа аэродромных плит сейчас не редкость, поэтому купить их не вызывает проблем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.