Декоративный камин

Электрокамины и другие камины для интерьера
Посетитель
Тим
Сообщений: 3
Луганск
3231 день назад
Не всегда есть возможность установить настоящий камин, а желание есть.
Сейчас в продаже появилось много видов электрических каминов имитирующие настоящий.
Делимся идеями и фото.
Посетитель
sempreshatto
Сообщений: 8
3141 день назад
Да сейчас электрические камины можно купить начиная с 10 тысяч рублей, что достаточно бюджетно. Как говорится на любой вкус и кошелек) Приобрести "имитацию домашнего очага" сейчас хотят многие.
Мне нравятся вот такие варианты каминов, они конечно достаточно дорогостоящие, порядка 100 тысяч, да и гостиная должна быть подходящая- просторная, в маленьких квартирах электрические камины не будут достойно вписываться.Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыА вот еще
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
удачный пример
Посетитель
Alexey
Сообщений: 4
Москва
3243 дня назад
Я тоже хочу в своем доме установить электрический камин. Преимущества его в том, что не нужно делать дымоход и вентиляцию, такой камин полностью безопасен, продается любых размеров, простой в обслуживании. Сейчас присматриваюсь к каминам небольших размеров. Остановился пока что на Dimplex Cheriton вот такого плана:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Lagerta
Сообщений: 6
3219 дней назад
Кажется, очень уютным ) А если к нему еще заказать кресло в стиле Шерлока, так вообще восхитительно будет )
Посетитель
Serega-Gal
Сообщений: 3
3213 дней назад
я тоже взял Dimplex - стоит 1,5 года, кто приходит в гости первая просьба - включи камин ))) и сидят как дети смотрят и радуются))))
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
788 дней назад
Всегда мечтали с женой о камине, установили декоративный, очень даже))
Посетитель
roodme
Сообщений: 38
Москва
905 дней назад
Сейчас мода пошла декоративные камины устанавливать дома. С мужем посовещались, он предложил на даче подобный поставить. Единственный минус, мы не понимаем по каким критериям они выбираются. очень понравились с эффектом живого огня электрокамины. Подскажите пожалуйста какой выбрать?? все же выбор ответственный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 19:26)
Будь готов ко всему.
Посетитель
Kistika
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
3066 дней назад
мне больше нравится настоящий камин, поэтому думаю на даче сделать) а для декоративного в квартире нет ни настроя соответствующего, ни места((
Посетитель
Максим1991
Сообщений: 6
Ставрополь
3028 дней назад
На мой взгляд настоящий камин, элетрический не заменит. Если разве его не использовать просто как обогреватель. Только настоящий камин наполнит дом уютом и теплом.
Посетитель
Marusechko
Сообщений: 8
2968 дней назад
Я купила камин, который на 2й фотографии.
Очень красивы, добавил уюта даче)
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
822 дня назад
А сколько электрический камин жжет электроэнергии? И еще - он греет или просто для красоты? Есть же вариант сделать камин из кирпичей, положить туда настоящие дрова и сделать внутри подсветку:)) Так дешевле выйдет и тоже красиво.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1031 день назад
а они сйечас вообще дорогие?
Посетитель
Дана505
Сообщений: 6
Москва
2671 день назад
Понятное дело, что в своем доме проблем установить настоящий камин практически нет. Мне очень нравятся настоящие камины, становится сразу тепло и уютно на душе, но не всегда его можно установить в квартире. Поэтому электрический камин - отличная альтернатива настоящему!
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2191 день назад
Камин это моя мечта,пусть и электрический.И вот наконец то решились установить!Сейчас просматриваю варианты dimplex-electrokamin.ru Может кто нибудь подскажет где ещё посмотреть?
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2562 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой сайт, где мы покупали себе электрический камин в квартиру. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина. https://dimplex-electrokamin.ru/
Посетитель
Marta
Сообщений: 6
Рублево
2556 дней назад
У нас тоже электрический. Он такой уют создает!)) Советую!
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
653 дня назад
Все равно видно, что он ненастоящий. Поэтому и не покупаем. А обычный поставить нет возможности. Пока без камина(
Посетитель
Ludovik
Сообщений: 28
2080 дней назад
Ох, я тоже мечтаю о камине, чтобы холодными вечерами сидеть там
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
35 дней назад
Lusy5:
Ох, я тоже мечтаю о камине, чтобы холодными вечерами сидеть там
Согласен, хорошая мечта. В таком уютном месте можно помечтать о хорошем. А еще кстати красивее будет смотреться с специальной решеткой для камина, и безопасно для детей. Вот можете посмотреть такие варианты http://dbrass.ru/diamond-grille/
Посетитель
ksenia198407
Сообщений: 6
Москва
2413 дней назад
а я хотела бы себе настоящий))
Посетитель
klays
Сообщений: 6
2413 дней назад
тоже есть мысли такой приобрести
Посетитель
vik.golovatch
Сообщений: 7
2257 дней назад
Класс, камин это круто, он создаёт такую приятную атмосферу и чувство уюта, хочу тоже себе установить, но это пока всё мечты!
Посетитель
krotov
Сообщений: 11
2106 дней назад
Настоящий лучше
Посетитель
vik.golovatch
Сообщений: 7
2257 дней назад
Конечно настоящий лучше, но, к сожалению не у всех есть такая возможность, поэтому другие варианты тоже подходят!
Посетитель
Iova
Сообщений: 22
1988 дней назад
Мы скоро будем печь переделывать в настоящий камин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.