Интересует сметный расчет дома

Как рассчитать смету на строительство дома
Посетитель
alex_green
Сообщений: 2
3228 дней назад
Добрый день, всем!

Задавал этот же вопрос на другом форуме, но по ходу там даже никто не читает форум :(
Есть пример домика (только картинка)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Хочется построить такой на участке за городом, но участок предназначен под жилую застройку (12 соток) и соотвественно хочется, что бы такой домик был не только "летним", но и жить в нем можно было бы. Сколько может стоить постройка такого домика и от куда взять проект?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 12:47)
Посетитель
Павел С
Сообщений: 14
Подольск
3073 дня назад
Какой то вопрос не понятный...и для другого форума тоже. Как это сколько будет стоить? Даже цена строительных материалов зависит от региона. Вы это даже не учли, когда спрашивали. Обратитесь в ближайшую проектную организацию,тут я вам с уверенностью могу сказать, что расчет проекта и сметной документации будет стоить от 50 тыс. рублей до 1 миллиона.
Посетитель
alex_green
Сообщений: 2
3228 дней назад
Павел С:

Какой то вопрос не понятный...и для другого форума тоже. Как это сколько будет стоить? Даже цена строительных материалов зависит от региона. Вы это даже не учли, когда спрашивали. Обратитесь в ближайшую проектную организацию,тут я вам с уверенностью могу сказать, что расчет проекта и сметной документации будет стоить от 50 тыс. рублей до 1 миллиона.

Прям такой разбег цен?
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
268 дней назад
Ну так чего в строительную компанию не пойдете с таким вопросом? Они сразу примерную цену назвали бы исходя из своего опыта
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
262 дня назад
Для расчета сметы для строительных работ я уже не раз обращался в эту https://xn----7sbbatc1bmoktfbhj.xn--p1acf/ компанию. Для них это привычная рутинная работа, которую они привыкли делать хорошо и быстро . Так что если есть надобность в смете то смело к ним обращайтесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.