Декоративная штукатурка - сделать самостоятельно

Как сделать декоративную штукатурку своими руками
Посетитель
sempreshatto
Сообщений: 8
3120 дней назад
Как всегда задача стоит максимально бюджетно, из качественных материалов, ну и конечно же красиво отделать стены в доме. Обои уже даже не рассматриваю. Обратила свой взор на декоративную штукатурку, вот так. И наткнулась на много постов о том, что можно ее сделать своими вот что ни на есть собственными руками. Вроде как технология достаточно проста. Кто делал, поделитесь опытом и советами.
Посетитель
Bella
Сообщений: 1
Киев
3210 дней назад
Не так уж это и просто. Вы должны понимать, что у декоративной штукатурки есть свои недостатки. Тот же "короед", вроде технология не сложная, и выглядит неплохо, но для внутренней отделки не подходит. В эти ямки и "дорожки" постоянно набивается пыль. "Венецианка" идеальна, но цена на неё, не самая дешёвая.
Посетитель
Алексей Зацепин
Сообщений: 9
Мариуполь
3118 дней назад
Сейчас большой выбор различных декоративных штукатурок и можно освоить несложную технику. Конечно окунуться в интернет- благо там много материала по техникам нанесения. У себя делал обычной восьмеркой (долго тренировался на листе ДВП)- получилось очень достойно. Наносил специальной кельмой- покупайте фирменную- не жалейте денег.
Посетитель
prutckovscki
Сообщений: 30
Москва
537 дней назад
Сначала потренироваться на какой нибудь стенке может в санузле, а потом уже, когда руку набьешь можно и в других комнатах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.