Потолок на кухне

Какой потолок лучше всего подойдет для кухни?
iti
Посетитель
iti
Сообщений: 3
Чехов
3110 дней назад
Какой потолок лучше всего подойдет для кухни? Натяжной - не вариант. Я думал про зеркальные панели, но пока еще не решил окончательно. Какие еще есть варианты?
Посетитель
Тындейка
Сообщений: 3
Тында
3194 дня назад
На кухне без мощной вытяжки и постоянных генеральных уборок, жирный налёт проявит себя. По мне, так ничего лучше покраски не придумали. Единственное, что основание должно быть идеально выровнено.
Всё остальное требует нудной уборки и чистки.
Посетитель
Андрей
Сообщений: 1
Донецк
3222 дня назад
iti:

Какой потолок лучше всего подойдет для кухни? Натяжной - не вариант. Я думал про зеркальные панели, но пока еще не решил окончательно. Какие еще есть варианты?

Один из самых практичных потолков на кухне - это из пластиковых панелей. Очень легко моется ( жирные пятна тебе там обеспечены), сравнительно дешево и не требует особых умений и больших трудозатрат при установке. Тем более на данный момент на рынке великое множество видов пластика, его цветов и качества.
Посетитель
andr1
Сообщений: 4
Днепродзержинск
3210 дней назад
Андрей:

iti:

Какой потолок лучше всего подойдет для кухни? Натяжной - не вариант. Я думал про зеркальные панели, но пока еще не решил окончательно. Какие еще есть варианты?

Один из самых практичных потолков на кухне - это из пластиковых панелей. Очень легко моется ( жирные пятна тебе там обеспечены), сравнительно дешево и не требует особых умений и больших трудозатрат при установке. Тем более на данный момент на рынке великое множество видов пластика, его цветов и качества.

Думаю что гипсокартонный подвесной потолок получше пластикового будет и долговечнее. Выглядит он идеально, его можно перекрасить.
андрей
Посетитель
Tera
Сообщений: 3
1598 дней назад
Андрей:
Один из самых практичных потолков на кухне - это из пластиковых панелей.
Такой потолок практичный, но он уменьшает высоту кухни. Я оклеила потолок на кухне обоями и покрасила водоэмульсионной краской для фасадных работ. При необходимости его всегда можно вымыть или перекрасить.
Посетитель
Strong
Сообщений: 23
Владимир
3045 дней назад
Потолок из панелей самый удобный в обслуживании на кухне. Легко моется. Или выравнять и покрасить.
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 1
2991 день назад
andr1:
Думаю что гипсокартонный подвесной потолок получше пластикового будет и долговечнее. Выглядит он идеально, его можно перекрасить.

Потолок из гипсокартона на кухне может и хорош. Но только для случаев, если над вами нет весёлых соседей (из числа любителей устраивать потопы) и крепкая не протекающая крыша… hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 14:17)
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
802 дня назад
Просто покрасте и все, жир потом будет очень сложно смывать
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
829 дней назад
Вот, мы покрасили и все нравится.
Посетитель
pyotrr
Сообщений: 89
Верхнеднепровск
2757 дней назад
Действительно, дешево и сердито.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
795 дней назад
Почему натяжной не вариант? Ну кстати вариант с зеркальными не плохой)) вы уже интересовались поближе насчет этого?!
Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2317 дней назад
я бы выбрал подвесной
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1039 дней назад
А как вам вариант с натяжным потолком? Мне кажется, что для кухни отлично подходит?!
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
918 дней назад
Не пойму почему вы против натяжных потолков http://www.potolokelite.ru/ у меня на кухне уже три года натяжные потолки. Это очень удобно и практично. С ними не возникает никаких проблем, к тому же очень легко мыть, что является огромным плюсом. Так что не будьте так категоричны, подумайте над вариантом натяжных потолков, смотрится невероятно красиво. И при готовке от пара с ним ничего не случается, просто нужно выбрать из качественного материала
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
26 дней назад
iti:
Какой потолок лучше всего подойдет для кухни? Натяжной - не вариант. Я думал про зеркальные панели, но пока еще не решил окончательно. Какие еще есть варианты?
Если вы не хотите устанавливать себе натяжной, покройте свой потолок жидкими обоями. Они наносятся сплошным слоем. Получается бесшовное покрытие. По моему, это хороший вариант. В этой компании я видела несколько интересных коллекций. Выбрать там подходящий цвет не составит труда. Я сама подумываю купить жидкие обои в Перми. Хочу покрыть ими потолки и стены во всех комнатах.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1444 дня назад
А как вы смотрите что были натяжные потолки на кухне, очень даже нечего))) Вот тут смогут вам сделать все что захотите master-bobr.ru
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2569 дней назад
Здравствуйте, мы у себя на кухне сделали потолок из пластиковых панелей, и купили красивые светильники. Если вам интересно, могу подсказать вам не дорогой магазин светильников и люстр. http://m.svetozon.ru/
Посетитель
IOAN
Сообщений: 21
2020 дней назад
iti:

Какой потолок лучше всего подойдет для кухни? Натяжной - не вариант. Я думал про зеркальные панели, но пока еще не решил окончательно. Какие еще есть варианты?

Зеркальные панели- это не очень практично, особенно для кухниДобавлено спустя 1 минуту
Torantul:

я бы выбрал подвесной

согласен smile
Посетитель
ProfiOne
Сообщений: 26
849 дней назад
Всем привет!
Странно, что до сих пор еще люди красят и белят потолки) Это же потолок должен быть идеально ровным, побелка осыпается и трескается, впрочем как и краска. Я считал, что все уже давно перешли на натяжные и навесные потолки. Автор, зеркальные панели – это круто, когда в доме есть кому за ними постоянно следить) Если натяжной не хотите, посмотрите навесной, заказать можно даже через интернет. Мы купили подвесной потолокпо оптовой цене, дизайнер помог подобрать нужный вариант. Укладываются в сроки и есть сертификаты, может быть и вы найдете альтернативу зеркалам. Удачи)
Посетитель
Inana
Сообщений: 19
Липецк
2086 дней назад
Почему не натяжной?я у себя именно его выбрала
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1444 дня назад
у нас тоже из-за частых подтеков от крыши потолок не сильно красивый, крышу мы уже отремонтировали, а вот теперь осталось отремонтировать потолок, для этого мы наняли профессионалов, обратились сюда http://sdom-stroy.ru/
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2141 день назад
Андрей:

iti:

Какой потолок лучше всего подойдет для кухни? Натяжной - не вариант. Я думал про зеркальные панели, но пока еще не решил окончательно. Какие еще есть варианты?

Один из самых практичных потолков на кухне - это из пластиковых панелей. Очень легко моется ( жирные пятна тебе там обеспечены), сравнительно дешево и не требует особых умений и больших трудозатрат при установке. Тем более на данный момент на рынке великое множество видов пластика, его цветов и качества.
Только не пластиковые, мне не нравятся, лучше всего стеклянные
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1482 дня назад
Если вы решили сделать ремонт на кухне, то к этому вопросу нужно подходить основательно и с умом. Прежде всего, подумайте, где вы разместите все необходимое кухонное оборудование, и исходя из этого планируйте места для водопровода, канализации, розеток и выключателей. Вам понадобится сантехник, плиточник, мебельщик и еще целый ряд специалистов. Проще заказать комплексный ремонт кухни тут http://remont-kvartir36.ru/remont-kukhni/. Мы так и сделали, чтобы не ломать голову над поиском профессиональных мастеров.
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2022 дня назад
Просто делать натяжной потолок и все, он будет смотреться очень красиво.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
795 дней назад
Я тоже считаю что натяжной поток будет очень хорошо смотреться, тем более на кухне. Он сейчас пользуется популярностью, и если в любые другие комнаты можно допустим бежевый, черный или коричневый, то в кухнею можно и ярко-красный, я видел многие сейчас так делают, так же недавно видел ярко-желтый - тоже как вариант) Могу посоветовать https://hart.ru/catalog/natyazhnye-potolki-v-kukhne , так как мы у них заказывали в гостиную потолки, теперь думаем и в кухню. Фотографию прикрепил, мне лично очень нравится, и зрительно ну ооочень расширяет комнату, и бежевые при нормальном свете еще и делают комнату светлее
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и теплее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.