Рисунки на стенах в интерьере

Как красиво расписать стены и выбрать рисунок?
Администратор
dreamer41
Сообщений: 7
1849 дней назад
Ребята , хочу сделать ремонт в своей комнате , а именно выровнять стены , покрасит в светлые тона и пригласить художницу , для того , что бы стены расписала красиво . Предложите, пожалуйста , варианты , что сюда добавить можно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 17:43)
Посетитель
Miss_Pirsen
Сообщений: 11
2950 дней назад
Вот красивый вариант
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А вообще самые лучшие художники - это дети!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Richard1997
Сообщений: 3
Одесса
3116 дней назад
Интерьер комнаты над определять по типу вашего дома, с какой стороны находиться ваша комната, какие краски вы любите, более светлые или тёмные.
Посетитель
Lana
Сообщений: 8
Киев
2974 дня назад
Дизайн спальни как правило располагает к уюту и спокойствию, поэтому и изображение должно быть подходящим. Это могут быть цветы или бабочки. Также обратите внимание на изображение звёздного неба, облаков, утреннего леса. В росписи лучше применять неяркие цвета, а остановиться на жёлтых, голубых или бежевых тонах.
Посетитель
Marusechko
Сообщений: 8
2969 дней назад
Мне кажется что уютности новому интерьеру добавить может мягкий, подходящий ковёр.
Когда ремонт в моей спальне был на финишной прямой я заказала уникальный ковёр.
обрати внимание, может что-то подходящее найдешь для себя, качество просто невероятное, действительно добавляют уникальности интерьеру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 14:22)
Посетитель
Hell
Сообщений: 1
3070 дней назад
Делаем ремонт в своем доме. Уже определились и со стилем. Решили предпочесть классический, как самый универсальный. Вот проблема стала, какие подобрать шторы. Мне нравятся как на rich-line.ru, муж говорит, что бархатные – это старомодно. И вот теперь маюсь, не могу выбрать наиболее удобный для нас обоих вариант(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 17:21)
Посетитель
buti4ka
Сообщений: 2
Киев
3020 дней назад
Можно и не приглашать художника. Можно купить трафареты и по ним самому нарисовать что угодно.
Так как вы хотите светлые тона в комнате, то вам нужно добавить немного цвета какими-то мелочами. Может интересные прикроватные тумбы яркого цвета, или маленький коврик возле кровати. Также можете добавить необычное освещение. Включайте свое воображение и у вас все получится)
Посетитель
Stas
Сообщений: 5
2969 дней назад
У меня жена на стене в детской самостоятельно акриловыми красками красивейший рисунок создала.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Очень оригинально.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Да,бывает удачно а бывает не очень bx
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Достаточно сложный у Вас вопрос. Я вот не воспринимаю рисунки на стенах, потому как потом достаточно проблематично подобрать мебель... Я предпочитаю "чистые стены", но игру цветов я не отрицаю, люблю яркие акценты)))! Может Вам лучше пересмотреть идею. Может лучше сделать наоборот? Просто сделать однотонные стены и мебель "расписную" - мне такой вариант понравился бы больше. zst
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1532 дня назад
сейчас настолько красивые вещи делают, что у меня аж голова идет кругом, наши друзья тоже делают ремонт сейчас и заказали услуги художника по росписи стен в http://www.palitra-md.ru/rospis-sten.html , им сделали невероятную красоту, вот прям хочется находиться у них дома, сразу уютно так стало и в то же время стильно, хотя эти понятия частенько не дружат.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Здравствуйте, если хотите приобрести действительно качественные трафареты , то вы можете обратить свое внимание в интернет-магазин https://trafaretbox.com/ . Так как именно здесь продают действительно качественные трафареты по весьма скромным ценам и очень быстрой доставкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.