Проем в стене из бруса

Из чего сделать проем для двери?
Посетитель
Ruslan83
Сообщений: 7
Донецк
3061 день назад
Дом сделан из профилированного бруса, появилась необходимость сделать проем под дверь. Подскажите какой инструмент лучше всего использовать и, как закрепить стену?
Pу83
Посетитель
natallia
Сообщений: 2
2976 дней назад
Я совсем не специалист, но как раз в этом году ставила окна и двери в старом срубе. Расширяли проемы, а потом брусками укрепляли по периметру. В каждое бревно.
Посетитель
kev7308
Сообщений: 4
2961 день назад
Тут другой инструмент сложно и придумать, либо бензопила либо с электрическим приводом. Неизвестно как себя чувствует Ваш профильный брус. Не исключено, что в процессе усушки у него образовались какие либо внутренние напряжения. Для этого нарисовав проём на стене закрепляете по периметру доской. Каждый элемент, а затем вырезаете своей ранее озвученной пилой. Потом вставляете коробку, фиксируете её к каждому брусу. А временную доску снимаете.
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2549 дней назад
Здравствуйте, совсем не давно мы закончили ремонт в своей квартире, если вам интересно могу подсказать вам хорошую бригаду ремонтников, которые нам делали ремонт. Скажу вам, что ребята сделали все хорошо и на совесть remont-krovli.msk.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.