Стекло с напылением серебра.

Где стоит устанавливать стекла с напылением серебра?
Посетитель
miha4712175
Сообщений: 12
Володарское
2929 дней назад
Изготовители пластиковых окон и стеклопакетов часто рекомендуют покупать стекло с напылением серебра, якобы они лучше держат тепло. Однако бытует еще одно мнение, что такое стекло не пропускает инфракрасные лучи, т.е. не прогревает комнату от солнца. Может действительно такие стекла необходимо устанавливать в тех местах где на них не попадает солнечный свет?
Посетитель
vlad
Сообщений: 9
3052 дня назад
С юга солнечные лучи зимой прогревают отлично, а летом может потребоваться защитная пленка от нагрева. Если стекло с напылением, пленка не нужна. Тут каждый решает по условиям своей квартиры - что лучше. С севера солнца нет вообще. Так что напыление работает только зимой, а летом простаивает без дела.
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1602 дня назад
У нас в квартире в некоторых местах стеклянные двери с рисунками, по типу напыления стоят, такого плана
""
Смотрится отлично, хотя по началу хотел чистые стекла, а жена настояла
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
792 дня назад
Напыление вещь полезная и проверяемая, не то что аргон, зимой отражает часть инфракрасное излучение обратно в комнату, а летом наоборот задерживает инфракрасное излучение солнца. Подоконник и откосы нагреваются солнцем меньше. Напыление можно сравнить с тонировкой в автомобиле, только прозрачное для глаза. Стоимость стекла с напылением почти равна стоимости обычного стекла, так что производителям смысла обманывать нет.
Выгода в том что однокамерный стеклопакет с напылением меньше весит и сохраняет тепло как обычный двухкамерный с простыми стёклами.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1722 дня назад
интересно, я впервые о таком слышу!!
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1305 дней назад
я не слышал о серебряном напылении, у меня обычные окна стоят и все ок
Посетитель
Mouse
Сообщений: 2
2593 дня назад
Обычно окна с напылением серебра ставят в двери, у нас двери с такими окнами! Можно конечно и обычное окно так оформить, но это как то странно, кстати если нужна фурнитура для стекла, то вот http://mitrade.ru bo
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
2 дня назад
VASYA:

У нас в квартире в некоторых местах стеклянные двери с рисунками, по типу напыления стоят, такого плана
""
Смотрится отлично, хотя по началу хотел чистые стекла, а жена настояла

Сейчас в моде, кстати, такие двери. У нас своя фирма, где мы изготавливаем входные и межкомнатные двери. Так в последнее время все как с ума посходили, просят межкомнатные двери примерно в таком вот плане, с рисунком, либо в одном цвете. Приходится ездить на стекольный завод Glass-Store https://www.glass-store.ru/pokraska-stekla и там заказывать.
Посетитель
igormartinov
Сообщений: 33
Москва
30 дней назад
Mouse:
Обычно окна с напылением серебра ставят в двери, у нас двери с такими окнами! Можно конечно и обычное окно так оформить, но это как то странно, кстати если нужна фурнитура для стекла
а еще где?
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
246 дней назад
Да на видном месте установить, пусть все любуются.
Посетитель
Aleksandr Romanov
Сообщений: 20
105 дней назад
Да, красиво и необычно.
Посетитель
LeonidD
Сообщений: 45
4 дня назад
Думаю напыление подойдет на окна установленные в крыше.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1706 дней назад
Раньше было модно такие двери ставить со стеклом.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1290
Москва
6 дней назад
Доброго времени суток всем! Мы для строительства теплицы, брали оргстекло. Вообще супер, можете кстати посмотреть цены здесь https://dalisia.by/catalog/orgsteklo/ . Они еще хорошо подходят для створок в душевых кабинок.
Посетитель
Yaroslavfiese
Сообщений: 33
1979 дней назад
Пару часов назад смотрел данные инет, вдруг к своему удивлению открыл прелестный вебсайт. Посмотрите: Реклама на форумах, заказывайте размещение ссылок . Для меня вышеуказанный сайт оказал хорошее впечатление. Успехов всем!
Купить крауд ссылки
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
81 день назад
У нас тоже теплица из оргстекла. Покупали востребованный диэлектрик на https://izolitural.ru/orgsteklo-v-listakh/. Если вы обратитесь к каталогу, то найдете модификации типоразмеров 1500x1700 или 1170x1340 мм. При этом моделям ассортимента свойственна безопасность даже при интенсивном пользовании.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 432
Ломоносов
1 день назад
От качества фурнитуры тоже многое зависит. Стекло - твердый и хрупкий материал, закрепить его не так уж и легко. Потому используют только надежные крепления. приобрести в Новосибирске нержавеющее крепление для стекла душевых перегородок толщиной 8 мм вы сможете в https://www.steklo-nsk.ru/catalog/furnitura_dlja_stekla/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.