Заказал проект дома - получил 30% работы

Где лучше заказывать проекты домов, чтобы не получить дополнительную работу за свои же деньги
Посетитель
Pavel_Mur
Сообщений: 5
Екатеринбург
3028 дней назад
Заказал в одной компании проект собственного дома, договорились что дом будет уникальный по дизайну фасада. Предоставив планировку желаемого строения, я сразу оговорил с компанией что они выполнят в проекте всю электрику, отопление, водопровод, канализацию и т.д.
В итоге получи фасад как у "соседа" ( нашел подобное в интернете) а по поводу внутренней части они в последствии дали отказ.
В общем мы разошлись не хорошо. Подскажите где найти ответственную компанию на данные услуги.
Посетитель
NataP
Сообщений: 4
3001 день назад
Когда мы решили строить новый дом, то объездили очень много компаний, одни с нас просили аванс на стройматериалы, у других нам не нравился офис (грязь, документация не в порядке, туалет в нерабочем состоянии), у третьих не нравилось то, что когда мы в первый раз к ним пришли цена была одна, а пришли через неделю, цена резко подскочила, "плавали" в ответах на конкретные вопросы по материалам. И так искали полгода и нашли. Офис чистый, сайт у них тоже в порядке, есть фотографии работ. Когда попросили их вывезти на хотя бы два объекта, которые построили, они не отказали, а сразу же попросили следовать за ними на машине. Приехав на место, они подтвердили его ещё и фотографиями с сайта. Компания никаких авансов не взяла, а заключила с нами договор сначала на фундамент, когда работники выполнили свою работу, мы всё посмотрели и поняли, что нас всё устраивает, только тогда мы оплатили работу. После этого, мы заключили новый договор на строительство нашего дома из бруса и также оплатили работу после её выполнения и нашего одобрения. И нами был составлен третий договор на внутреннюю отделку. Оказывается, есть надежные и ответственные компания, что очень радует.
Посетитель
Roman169
Сообщений: 1
Москва
2940 дней назад
Очень жаль, Павел, что Вам не удалось с первого раза попасть на хорошую компанию. Недавно я купил себе участок, чтобы по собственному проекту мне построила фирма с опытом дом. Мне порекомендовал ее один мой коллега, честно говоря, все очень качественно сделали!
Мне нравится, вот уже год как заселились с семьей. Команда вовремя подвозила материалы, делали все в срок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 18:00)
Посетитель
nazar123
Сообщений: 18
1424 дня назад
а я вот планирую тоже пристроечку в будущем к remoo.ru своему дому. Только вот нужно разобраться с самим проектом. И хотел еще спросить, какие документы для всего этого дела нужны?Добавлено спустя 4 минуты
nazar123:
а я вот планирую тоже пристроечку в будущем к remoo.ru своему дому. Только вот нужно разобраться с самим проектом. И хотел еще спросить, какие документы для всего этого дела нужны?
""
Посетитель
mibiforav@binka.me
Сообщений: 22
2581 день назад
https://vk.com/home_stylish
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2117 дней назад
Заказывайте проект дома только у профессионалов. Обойдется дешевле. Недорогие проекты жилых домов, дач, коттеджей и т.д. См. сайт https://dezign1.wordpress.com/ Обращаться на е-маил Render1000@ukr.net
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.