Пол в прихожей

Из чего сделать пол в прихожей?
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1995 дней назад
У нас просто везде плитка, поэтому так не заморачивались. Есть переход от плитки к паркету-смотрится вполне нормально
Посетитель
Murzik
Сообщений: 20
2555 дней назад
Ламинат в прихожей положил, и нормально. Красиво, уютно и практично.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
Кладите массивную доску или какую-то другую и не парьтесь. Достаточно большой срок эксплуатации. Если за ней следить, то будет в нормально состоянии, можно еще раз будет лаком вскрыть через время после подготовительных работ.
Посетитель
Кетчер
Сообщений: 11
Хабаровск
2216 дней назад
Мы не так давно делали ремонт и тоже выбирали напольное покрытие для прихожей . Так как я предпочитаю выбирать натуральные материалы для отделки , то для пола тоже рассматривали исключительно пробку либо дерево. Остановились всё-таки на пробковом полу, так как в нём есть масса преимуществ : как отличная звукоизоляция , так и теплосберегающие свойства! Для нас это было важно так как мы не устанавливали теплые полы. Мы покупали пробковые полы португальского производителя Granorte http://masteradereva.ru/napolnue-pokrutiya/probkovue-polu/ . они безупречного качества !
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, мы в комнатах положили ламинат, а на кухне, в коридоре, туалете и ванну плитку все довольно хорошо подучилось. Если кому интересно тавот магазин все для дома, можно посмотреть цены что да как. https://stroyploshadka.ua/
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, на мой взгляд в коридоре лучше всего положить плитку, так как там всегда то грязь то вода зимой. У нас был сначала ламинат, весь разбух и потерял свой цвет при входе. Если кому интересно то вот вам магазин где мы покупали плитку и клей, может кому пригодится по ценам получилось дешевле чем в магазине. http://ceraboom.ru/
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
13 дней назад
Если не хотите чтобы плитка быстро испортилась, и не дала трещины, то советую покупать на http://plitka-sdvk.ru/Rossiiskaya_plitka/Cersanit/ . Там широкий ассортимент товара. Есть плитка для любого покрытия.
Посетитель
cfwawakn
Сообщений: 7
2177 дней назад
Не менее важно обставить прихожую потом вещами, типа таких - https://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/26-prikhozhaya/
Но доставка может задержаться...
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Помимо пола нужна мебель. Прихожая должна показывать гостеприимность и чтобы просторно было, а то завалят шкафами и прочим, раздражает. Вот https://ladyameb.ru/prihojie/ купить прихожую не составит проблем. Я выбирал не долго.
Посетитель
Rozzetta
Сообщений: 1
Аскино
1701 день назад
Зеленые тона в скандинавском стиле

Приемлемо использование натуральных зелёных оттенков. Благодаря этому освежается прихожая, скандинавский стиль также приветствует использование в интерьере зелёных комнатных растений.

Файл "https://serviceyard.net/wp-content/uploads/2019/05/dizayn_zelenoy_prihozhey_v_kvartire_7_13215312.jpg" не найден!

Файл "https://serviceyard.net/wp-content/uploads/2019/05/dizayn_zelenoy_prihozhey_v_kvartire_6_13215307.jpg" не найден!
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
795 дней назад
У меня в доме везде лежит паркет и я доволен своим выбором на все 100%. Недавно правда для придания привлекательного вида делал ремонт паркета. За такой услугой обращался в компанию: https://freshparket.ru/remont-parketa/ ., которая постаралась без промедления прислать работников ко мне на дом. И они поставленную задачу выполнили в максимально короткие сроки и на качественном уровне.
Посетитель
Фаинка
Сообщений: 6
Москва
1465 дней назад
Мне кажется, плитка в прихожей - самый практичный вариант.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
761 день назад
У меня в прихожей лежит керамогранитная плитка arcana terrazzo, которая покупалась через интернет-магазин "Dom Garcia" https://domgarcia.ru/shop/folder/arcana-plitka . Остался доволен приобретением и то, как легла.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.