Фото обои.

Фото обои в оформлении гостинной.
Посетитель
Ksuha66
Сообщений: 5
Первоуральск
2891 день назад
Фото обои в моде довольно давно, но до сих пор не утратили своей актуальности. Сейчас в магазинах огромный выбор фото обоев, разной тематики, на любой вкус. Очень красиво смотрятся фото обои с изображением цветов.Это может быть всего один цветок, но крупного размера.Такие фото обои станут центром внимания, будут притягивать взгляды.
Прикрепленные файлы:
20141231-224453_56d4bbcc233e1.jpg | 665,36 Кб | Скачали: 1155 раз
Посетитель
Stas
Сообщений: 5
2969 дней назад
Фотообои это супер!
Добавляет оригинальности в дизайне помещения!
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Люблю фотообои,уже менять на новые надо.
Посетитель
di112
Сообщений: 9
2865 дней назад
Фотообои всегда красиво смотрятся, но со временем надоедают
BBC
Посетитель
sergychorubi
Сообщений: 8
695 дней назад
я ей на кухне от декорировал смелое решение.....
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1170 дней назад
Да, красиво.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
фото обои очень красиво. тоже хочу в спальне
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
31 день назад
Фото жалюзи круто! Фотошторы не нравятся, как и фотообои.
Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1582 дня назад
Фотообои тоже разные бывают. Надо подбирать так, чтоб быстро не надоели. А вот если по финансам смотреть, то фотожалюзи дороже менять (когда надоест на них смотреть), чем ободрать обои и поклеить новые.
LeontyRS
Посетитель
Kruk
Сообщений: 10
2621 день назад
фотообои - класная вещь. У меня у друга прям красота на кухне)
Посетитель
Victerer
Сообщений: 30
387 дней назад
У меня в коридоре - камни, вода и восход (закат)...Прихожая как минимум в 2 раза просторнее смотрится. Вот в комнату я бы не рискнул. Или только на одну стенку, потому что боюсь что надоест этот рисунок.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2491 день назад
Фотообои очень красиво смотрятся. Кстати могу посоветовать куда обратиться http://atik.su У них есть фотообои и обои других видов.
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2159 дней назад
В последней четверти двадцатого века был настоящий бум на такие отделочные материалы. В эпоху дефицита было великой удачей просто купить фотообои, не взирая, что конкретно на них было изображено.
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1575 дней назад
фото обои есть очень крутые
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
277 дней назад
красиво и недорого
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2028 дней назад
Фотообои очень красиво смотрятся, хотя там тоже все зависит от вкуса человека, который выбирает такие обои, я например, не люблю темные и серые фотообои, они как-то давят на психику.. Не знаю уж, может это только у меня такая особенность. А вообще мы сами себе не рискнули интерьер подбирать, обратились к ребятам - http://dekormyhome.ru/dekorativnye-materialy/steny/interer-spalni-s-oboyami.html они неплохой стиль придумали, из двух разных цветов обоев.
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1998 дней назад
Есть такие фотообои, которые визуально расширяют пространство, я давно о них читала, а в конце лета делали ремонт в спальне, я решила попробовать такие наклеить, выбрала здесь https://uwalls.ru/ фотообои с изображением лесной дороги уходящей вглубь. С ними комната реально сейчас кажется больше, только брать надо широкоформатные, лучше во всю стену.
Посетитель
OlgaR
Сообщений: 7
2343 дня назад
фотообои это конечно классно ,но смотр где и какие...
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
980 дней назад
Не всем нравится. А мне очень даже импонируют фотообои. И никаких картин не нужно и лишнего декора.
Посетитель
Katrina
Сообщений: 11
2317 дней назад
ни разу не клеила фотообои , интересно их не сложно наклеивать на стену самим.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1403 дня назад
Добрый день, если не учитывать то, что раньше и выбор был фотообоев не слишком велик. Не то что сейчас можно найти с различными рисунками и пейзажами. Мы тоже долго подыскивали фотообои себе в спальную. Хотелось, что-то связанное с морской тематикой. Нашли мы, что хотели вот здесь https://oboifreska.ru Выбор у магазина превосходный, нам понравились не одни обои, и было трудно решиться какие будем брать. Так как хотелось и те и эти.
Посетитель
натэлла777
Сообщений: 7
Харцызск
2033 дня назад
Я думаю, что фото обои дают больше пространства в комнате
Посетитель
Malinka
Сообщений: 12
2199 дней назад
Незнаю,мне не нравятся фотообои,мне кажется от них быстро устанешь
Посетитель
Iova
Сообщений: 22
1989 дней назад
Stas:

Фотообои это супер!
Добавляет оригинальности в дизайне помещения!

Это было супер лет так двадцать назад..Добавлено спустя несколько секундMalinka, вот и мне так кажется. Еще и печать может быть плохого качества.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
натэлла777:

Я думаю, что фото обои дают больше пространства в комнате

абсолютно точно! Мы вот тоже как переделали комнату фотообоями из http://printmsk.pro/product/fotooboi - то сразу стало вроде как больше места в комнате.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.