Где купить строительные материалы?

Кто где выгодно купил в Москве строительные материалы? Посоветуйте
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2102 дня назад
Ищу поставщиков стройматериала в Москве. Кто нормальных знает? Объемы планирую выбирать небольшие, но регулярно. Интересно по скидкам узнать.
Посетитель
Bolshoy
Сообщений: 29
1760 дней назад
Стройкой занимаешься или ремонтами? Какие именно тебя материалы интересуют. Сейчас на рынке поставщиков много. Но я долго нормального искал. Разные косяки бывали. В итоге два года уже с Shopvira работаю. Что нравится - возможность через сайт заказ сделать и оплатить а не мотаться по базам, если ведро краски докупить надо, и скидка за объем. Время денег стоит.
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2102 дня назад
Квартиры ремонтирую. Раньше был нормальный поставщик, но сейчас закрылся, поэтому ищу нового. Тоже в свое время наелся разного с косячными поставщиками. И плитку разных цветов привозили и газобетонный блок вместо кирпича. Как по качеству материалы у них, косяков с поставками не было?
Посетитель
Bolshoy
Сообщений: 29
1760 дней назад
Ну коллега значит. Я тоже квартиры на Новориге ремонтирую. По материалам для ремонта в "Вира-стройматериалы" хороший выбор. От черновой отделки до финишной все купить можно. У меня и знакомые тут закупаются. По качеству материалов претензий не было ни разу за два года. Привозят все точно и в срок как договаривались, поэтому и работаю с ними. Позвони менеджеру, обсуди объемы, он тебе скидку озвучит. Сейчас в кризис скидки особенно приятны. Доставку осуществляют бесплатно по Москве, за пределами Мкада за дополнительную оплату. Со мной заранее созвонился водитель, договорился о времени, привезли на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2102 дня назад
Да я посмотрел уже на сайте. Предварительно по ассортименту они меня устраивают. Буду звонить менеджеру по ценам говорить, спасибо за наводку.
Посетитель
gytohov
Сообщений: 37
1634 дня назад
Million:

Ищу поставщиков стройматериала в Москве. Кто нормальных знает? Объемы планирую выбирать небольшие, но регулярно. Интересно по скидкам узнать.

Знаю отличную фирму,работающею в Москве и московской области, которая помогла воплотить мою мечту в реальность. iso-altair.ru .Эта строительная компания занимается доставкой различных видов песка, разных фракций щебня, гравия, керамзита, плодородного грунта и других природных материалов,по доступным ценам. Надеюсь я вам помог!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 21:28)
Посетитель
Timoha
Сообщений: 43
1677 дней назад
у меня че-то ссылка не работает
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1451 день назад
есть керамическая плитка (Италия), настенная, напольная, а также декоры. Делал недавно ремонт на кухне, выбрал на свой вкус и цвет. По качеству претензий нет, смотрится великолепно! Конечно, наша керамика проигрывает итальянской по многим параметрам. И хотя по цене она немного дороже, большинство покупателей выбрали именно ее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 10:20)
Посетитель
presario
Сообщений: 16
Зачепиловка
2850 дней назад
Сейчас наверное стоит поискать в интернете, вроде как цены гораздо дешевле, чем в строительных магазинах!
Раз и навсегда
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2102 дня назад
У них все время скидки есть. Они их на главной странице публикуют. Сейчас 10% скидка на наливные полы, монтажный клей, штукатурку. Так что заходите периодически на сайт.
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2102 дня назад
Решил сложить камин на даче в МО, в связи с эти сразу встал вопрос покупки стройматериалов (жаропрочный кирпич, раствор, облицовочная плитка и т.д.). Хочется сэкономить. Подскажите, кто стройкой занимается, где строймат можно подешевле купить? Интересуют спец магазины для строителей.
Посетитель
Zakonchik
Сообщений: 16
2031 день назад
А ты до этого камины клал? А то там умение нужно, чуть неправильно сложишь и можешь угарным газом задохнуться. Советую к профессионалам обратиться. Материалы можешь на СтройПартнер посмотреть. Я там беру, фирма крупная, старшие товарищи порекомендовали)). У меня скидка хорошая там. Плюс все на сайте сделать можно и оплатить по карте.
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2102 дня назад
У меня брат печник, я так "принеси, подай" буду. За сайт спасибо, посмотрел, все что надо нашел. Еще вопрос возник, нашел на этом сайте спецальные герметики для высоких температур, это нужная вещь? Или можно просто раствором щели замазать?
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2102 дня назад
Спасибо за дельный совет. Для меня строительство печей и каминов - темный лес просто. А на форумах всякое пишут, что правда, а что вымысел не разберешь. Поэтому и спрашиваю специалистов.
Посетитель
Yelly
Сообщений: 21
2336 дней назад
На сайтах смотрите, сравнивайте цены и отзывы.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1072 дня назад
Интересно, послушаю для себя.
Посетитель
Zakonchik
Сообщений: 16
2031 день назад
Искать надо там, где большой ассортимент и есть из чего выбрать. А чтобы не тратить время, проще заказать через интернет, чем по пробкам мотаться по строительным рынкам. Заказывали так краски, стеклообои, гидроизол (жидкий), штукатурку, шпатели. Доставили всё на следующий день, без задержек.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1287 дней назад
Строительные базы, интернет магазины.
Посетитель
Konstantin88
Сообщений: 8
Москва
2623 дня назад
Я не профессионал, но могу тоже дать совет по выбору поставщика, тк сам недавно закончил с ремонтом квартиры. Посмотри интернет-магазин Стройснабкомфорт (вот ссылка на него http://www.stroysnabkomfort.ru/). Там хоть в розницу, хоть оптом можно заказы делать. Мне этот магазин один знакомый-строитель посоветовал. Ему постоянно бонусе делают в виде бесплатной доставки или скидку на товар. Я заказывал штукатурку, обои, ламинат и т.д. Короче дешевле, чем в этом магазине, я не нашел. Да и всем известно, что через интернет заказывать всегда дешевле выходит. Советую обратить внимание на этот магазин.
Посетитель
Maks2017
Сообщений: 3
Москва
2348 дней назад
смотря , что вас интересует? вот металл мы брали, как раз тоже строили дачу, в Металл Энергии. metall-energy.ru Брали много поэтому заказывали доставку, а так вроде можно и самим забирать со склада, во всяком случае такое предложение нам тоже поступало.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1438 дней назад
Да, точно, смотря что интересует, мы много при постройке покупали тут stroyploshadka.ua к примеру
Посетитель
Алиса
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2585 дней назад
А мы все что касается дерева ( доска, паркет и прочее) обращались вот сюда http://lescon.su/produkciya/. Мне брат посоветовал эту компанию, он строитель и они там закупают частенько. Меня все устроило. Попробуйте.
Посетитель
МаксимИванов
Сообщений: 1
Волгоград
2584 дня назад
Магазин стройка-маркет и рабочие там, очень понравились. Помогла подобрать цвет ламината, через вацап, были все время вежливы. Четко отвечали на все вопросы. Хорошо уложили ламинат. Спасибо.
Посетитель
vaganov
Сообщений: 1
2569 дней назад
Понравились приветливые и квалифицированные менеджеры магазина, по телефону смогли дать мне всю необходимую информацию. Замерщик по приезду произвел точные замеры, потому что, как нам привезли и уложили ламинат, ни чего лишено не осталось. А цены порадовали больше всего.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
596 дней назад
Всем привет. Мне минеральный порошок не так давно нужен был при строительстве,и его нужно было много. Именно поэтому я его заказывал в компании Мостоптранс. Цена устроила и то. что есть доставка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.