Автолюбители отзовитесь

Посетитель
Lypa
Сообщений: 33
1595 дней назад
Мужики, такой вопрос: вас пилит жена за то что вы якобы по ее мнению много денег и времени тратите на машину?
Посетитель
Masterrok
Сообщений: 28
1317 дней назад
Думаю они все пилят. У самого такая, хотя при всем при этом пешком ходить не любит, только на машине.
Посетитель
Timoha
Сообщений: 43
1655 дней назад
Оказывается я в этом вопросе не одинок))) А вообще не обращаю на это внимание - так и говорю: не устраивает - езди на маршрутках
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
736 дней назад
Вас мужчин как послушать, так все женщины стервы. Недавно у самой произошел маленький кофуз - упал с сигареты пепел на сиденье и пропалил дырку, как результат, вместо туфлей пришлось купить авточехлы. Нашла в нете из экокожи https://akuba.ru/katalog-avtochehlov-po-kollektsiyam1/ на них ни царапины, ни дыры от пепла не остаются. Так что как видите, женщины тоже вкладывают в авто, а не просто на них катаются.
Посетитель
Miwanya
Сообщений: 27
Харьков
1919 дней назад
да пилит я ей говорю что возить не буду больше
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Уважаемые, а Вы купите своей женщине машину и у нее не будет времени даже внимание обратить на то, как Вы возитесь со своей машиной ( личный опыт ). Мне в этом плане очень повезло, потому как моя возлюбленная, наверное, больше любит свою машину, чем я свою и вкладывает в нее куда больше денег, чем я. МЫ еще любим велосипеды, так с ним у нее такая же ситуация)!
Посетитель
caroli
Сообщений: 25
Москва
2717 дней назад
Все правильно , чтобы в семье было меньше проблем , нужно что бы у мужа и у жены был автомобтль
Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2613 дней назад
У нас две машины , у меня и у мужа , ну ремонтом только он занимается. Он знает все мастерские в городе и всех механиков , так что у нас все схвачено.Поэтому наши машины всегда на ходу . и никого пилить не надо если хотите что бы ваша машина ездила.
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2578 дней назад
Ну все правильно , мужчина и должен ремонтом заниматься ,Знать где запчасти покупать , где машины ремонтировать. Где что подешевле прикупитьт , на чем сэкономить.
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2581 день назад
А нам и одной на двоих вполне достаточно . Я на работе на служебной, поэтому машина полностью в распоряжении жены.И детей в школу , из школы , на футбол ... Ну а что касается ремонта , то здесь уже, конечно, она ко мне обращается. Выхода нет . Тут пили не пили , а если машина неисправна , она не поедет. Но я знаю, как решать все эти вопросы очень быстро и без проблем. У нас Додж, запчасти я вот здесь покупаю: http://www.chryslerclub.ru/zapchasti/ , а все остальное - дело механиков сервиса, они знают, что как ремонтировать.
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1058 дней назад
Lypa:
Мужики, такой вопрос: вас пилит жена за то что вы якобы по ее мнению много денег и времени тратите на машину?

Да, и действительно, вопрос хороший. Я лишь могу сказать то, что хороший муж должен всё внимание жене своей любимой уделять, а уж машину, какая бы она классная не была - на второй план. У нас с женой авто общее - вместе ездим: то ей нужно, то мне. Вот в крайний раз по диагностике форда (у нас Форд) обращались. Небольшая поломочка. Мы в сервис обратиться решили, так как сами в этих автоделах не мастера, ещё делов натворим. Нам там автомобиль наш продиагностировали, всё сделали. В целом довольны мы. На проф. уровне отнеслись. Так что, если что ещё с машиной - мы только туда. У нас с женой любовь ba на первом месте glasses , а потом уже все остальное smile
Посетитель
Grishaa
Сообщений: 21
2319 дней назад
У меня такого не бывает, меня никто не пилит потому что я трачу на авто времени мало, а деньги трачу на нее с умом, к примеру запчасти на мерседес я покупаю на хорошем сайте, по приемлемой цене, так что пилить жене меня не за что. Деньги нужно тратить с умом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 01:03)
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам где не дорого можно купить любые запчасти на а/м. Скажу вам что запчасти у них давольно качественные. Если кому интересно то вот вам сайт магазина. http://nevst.ru/
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Пилит, еще как
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
Я на прошлой неделе машину только купил тут http://riaavto.ru Бесконечно рад
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
770 дней назад
Народ,у меня есть вопрос.нужно арендовать представительный автомобиль,и не знаю к кому обратится,некоторые варианты смотрела-но они совсем не красивые.В интернете нашла вот этот сайт http://www.w-cars.ru/trans_cat/predstavitelskie-avtomobili/ ,что о них можете сказать?
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
765 дней назад
Да интересно почитать какие мы пилки. Хоть бы один написал, что-то хорошее. Вот я не пилю мужа, а всячески стараюсь ему помочь. Недавно по работе, он не мог найти подходящую компанию. Я в интернете запросто нашла ребят которые занимаются очисткой резервуаров от нефтепродуктов в Московской области http://eko-plan.ru/uslugi/ochistka-rezervuarov-ot-kompanii-ekoplan чем здорово его выручила.
Посетитель
JuliJuli
Сообщений: 18
Киев
2208 дней назад
Мы пилим лишь только тогда, когда на авто неоправданно тратятся постоянно деньги, мы свою каждый месяц ремонтировали, естественно что это надоедает выбрасывать деньги в никуда, в итоге уговорила продать, обратились к ним http://tez-cars.ru/ еще и продали за хорошую сумму, вот теперь можно добавить и купить что-то получше
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.