Дополнительное образование

Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Для моей дальнейшей работы по специальности ,мне нужно повысить свою квалификацию и получить дополнительное профессиональное образование по пожарно техническому минимуму,если кто нибудь проходил уже подобное обучение,поделитесь полезной информацией,куда лучше обращаться.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Сейчас многие специалисты проходят дополнительное обучение,поэтому попробуйте поискать в интернете такую информацию.Как вариант-ещё можно и по местным объявлениям поискать.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Могу порекомендовать современный учебный центр http://profiklass.ru/,где вы сможете пройти дополнительное обучение правилам технического минимума. Мой муж заканчивал такие курсы и говорит,что там работает опытный педагогический коллектив,а помещения этого учебного центра оснащены всем необходимым.Так что смело можете туда обращаться,профессионалы в своем деле помогут решить все ваши вопросы.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
Знаю,что мой знакомый такие курсы вроде бы дистанционно проходил.
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
737 дней назад
сейчас многих на эти курсы направляют
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
Учиться никогда не поздно!
Посетитель
Miwanya
Сообщений: 27
Харьков
1920 дней назад
курсы или второе dsccitt за рубежом
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
366 дней назад
В учебном центра Строитель можно пройти такие курсы.
Посетитель
Cemen
Сообщений: 28
2300 дней назад
Vlad:

Учиться никогда не поздно!

Согласен. Да и дополнительное образование никогда не будет лишним.
Посетитель
Vova
Сообщений: 4
2866 дней назад
Я вам рекомендую обратится в компанию «СпецСтройДопуск» они помогут пройти повышение квалификации на базе лучших российских учебных центров http://specstroydopusk.ru/povyshenie-kvalifikacii-pozharnyx/.
Посетитель
demko12
Сообщений: 4
2687 дней назад
В чем-то я с вами согласен, но все-таки два высших образования открывают гораздо больше дверей чем одно. Я думаю, что лучше иметь два диплома, к тому же, сейчас можно поступить в университет, и без проблем, через 4-5 лет получить диплом, ведь есть много организаций которые могут вместо вас писать любые работы (рефераты, курсовые, дипломные) - главный деньги. Вот одна из таких фирм - http://antiplagius.ru/kak-obmanut-antiplagiat.html . Так что, если финансы позволяют - вперед за вторым высшим образованием!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
нахрена?
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 58
14 дней назад
У меня два высших образования, сама захотела получить второе и очень довольна, что сделала это. Почему нет? Это здорово!
Посетитель
gytohov
Сообщений: 37
1614 дней назад
Можно просто курсы месячные закончить и не париться
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2590 дней назад
тоже интересен данный вопрос
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1639 дней назад
Можно посмотреть в профильном вузе по данной специализации - курсы об повышении квалификации, если есть - то это здорово, вам как раз круто будет к ним обратиться, не думаю, что они будут долгие по продолжительности, максимум пару месяцев такие курсы делают, а если нет, то поискать дистанционное обучение, там лекции и т.д, я вот знаю один очень не плохой универ, знакомые там изучали английский, но там нет такой специализации, вот посмотрите их сайт http://unic.edu.ru/ - но как вуз он очень хороший, это скажу наверняка! Ну а там думайте! У вас вообще есть ваше профильное образование, вы заканчивали колледж, вуз? Если же нет, то вам придется все таки идти и в вузе наверно получать образование, хотя бы заочного отделения, а если да - то максимум, что вам нужно курсы или же просто договориться об обучении и просто корочку получить об этом, так что думайте!!!
Посетитель
xase
Сообщений: 6
2612 дней назад
В Австрию нужно ехать учится!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Gylia:
сейчас многих на эти курсы направляют

Ну так и должны работодатели действовать. Читал вообще тут http://russiansu.ru/oxrana-truda/obuchenie-i-proverka-znanij-po-oxrane-truda.html, что программу по охране труда должен предоставлять непосредственно наниматель, а не ты должен сам курсы такие искать.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1036 дней назад
Дополнительное образование никогда не будет лишним, тем более, если это поможет вам подниматься по карьерной лестнице. Сейчас выбор учебного заведения не вызывает проблем, да и учеба в целом - не проблема. Я все работы, вплоть до дипломной работы, я заказывал на бирже https://author24.ru , тут все работы выполняют качественно и по адекватной цене.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1141 день назад
Всегда не помешает дополнительное образование, особенно знание как писать кандидатскую https://disshelp.ru/sovety_kandidat.html
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1141 день назад
А можно также дополнительно не учится, а просто купить диплом http://kupit-ufa-diplom.com/articles/kupit-udostoverenie-slesarya-v-ufe/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.