Кто чем обогревается зимой?

Посетитель
Ferty
Сообщений: 24
1347 дней назад
Понимаю, что вопрос немного не по сезону, но ем не менее - кто чем обогревался прошлую зиму, да и вообще какое отопление нынче более практичное и выгодное? у нас просто этой зимой колотун был, вот теперь и думаю на этот счет. Как говорится, готовь сани с лета)
Посетитель
Masterrok
Сообщений: 28
1318 дней назад
Вы в квартире живете? У меня в доме стоит германский газовый котел так что насчет морозов я не беспокоюсь, да и по экономии можно ставить плюс.
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
737 дней назад
Здесь многое зависит от того, где Вы живете в квартире или доме? Какой суммой располагаете? Безусловно, если зимой в доме холодно, то заниматься данным вопросом нужно уже летом, так что Вы на правильном пути. Вот http://poluchi-teplo.ru/ нашла информационную статью на этот счет. Здесь, пожалуй, рассмотрены все способы обогрева в зимнее время, так что изучайте)
Посетитель
CekpeT
Сообщений: 27
1751 день назад
Чтоб дома было тепло надо стены и потолок утеплять пенопластом. Мы в прошлом году утеплили так дома было как в Африке.
Посетитель
Анна146
Сообщений: 1
2853 дня назад
Лучше всего и экономнее положить тёплые полы, потратитесь один раз зато потом навсегда забудите про морозы.
Посетитель
Ennahyco
Сообщений: 13
Москва
1859 дней назад
Купил себе электропростынь Beurer, дороговато конечно, но оно того стоило. Можно регулировать подачу температуры, при чем нагрев, так же как и остывание меняются довольно таки быстро, что я не где больше не встречал. Можно стирать, предварительно отсойденив блок питания. Покупал на сайте http://beurer.tv/cat/elektroprostyni.html, если кому стало интересно.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
водкой
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1059 дней назад
Сейчас довольно популярно устанавливать газовые котёлы. Его вполне достаточно чтоб отапливать дом. Поэтому и вы можете так поступить. Но тут следует уточнить, что следует докупаить ups для газового котла . Он нужен на случай отключения электричества. С ним котёл продолжит работать. Поэтому можно купит партию и продавать владельцем загородных домов. Отличный бизнес на мой взгляд.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.