Скульптуры в саду

Как ухаживать за скульптурами?
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
737 дней назад
Очень хочу в саду возле водоема поставить пару скульптур, скорее всего планирую делать на заказ. У меня вопрос следующего характера - как правильно ухаживать за скульптурами, чтобы они не разрушались от погодных условий?
Посетитель
Timoha
Сообщений: 43
1656 дней назад
Если вы будете делать скульптуры на заказ у мкстера, у него и спроситк как ухаживать. Мастеру извесно что за материал он использует и как за ним следить.
Посетитель
Masterrok
Сообщений: 28
1318 дней назад
У нас на даче гномы стоят, правда из какого материала сделаны я не знаю. Уже им по два года и ничего страшного с ними не случилось.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1012 дней назад
2 льва у входа стоит аналогчно материал не знаю но стоят уже 5 лет и в хорошем состоянии
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1995 дней назад
Да, за ними неплохой уход нужен, не говоря о том что есть и воры))
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
А вы из чего скульптуры хотите? Я материал имею в виду. Если говорить про бетонные скульптуры для дачи, то они никакого практически ухода не требуют, никакая погода им не страшна. Но я не знаю, легко ли найти мастера, который сделает вам такие скульптуры на заказ.. Но даже если и не найдете, мне кажется, что отыскать что-то подходящее из готовых вариантов сможете, попробуйте например вот здесь посмотреть. Надеюсь, там будет что-то, что придется вам по вкусу.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Скульптуры на улице съест грибок и плесень, при сырости будет расти ещё и мох, поэтому идея расточительная.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
посмотрите у http://ldharmony.ru/, у них есть всё по ландшафтному дизайну)
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2196 дней назад
Все зависит от того из какого материала будут эти скульптуры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.