Проектирование электроснабжения

Нужен проект электроснабжения
Посетитель
Timoha
Сообщений: 43
1656 дней назад
Купили большой дом, но увы не в идеальном состоянии сейчас занимаемся его реконструкцией. На данном этапе нам нужно сделать проект электроснабжения. Вопрос как и кто занимается подобными вещами?
Посетитель
Warikoff
Сообщений: 26
1596 дней назад
Так сходите к энергетикам они детально вам все расскажут и направят в контору с которой они дружат.
Посетитель
Marlik
Сообщений: 19
1752 дня назад
Сейчас столько компаний занимаются решением данного вопроса, что думаю головняка возникнуть не должно
Посетитель
Ferty
Сообщений: 24
1347 дней назад
Warikoff:

Так сходите к энергетикам они детально вам все расскажут и направят в контору с которой они дружат.
Поддерживаю. По-моему, это лучшее решение для данного вопроса.
Посетитель
Masterrok
Сообщений: 28
1318 дней назад
Я думаю лучше найти одного человека который возмется все сделать. Желательно из старой гвардии.
Посетитель
innaT
Сообщений: 20
71 день назад
Если вы в этом не смыслите, то лучше нанимайте специалистов.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, чтобы хорошо протянуть, провод и у вас не чего не замкнуло и не загорелось. Нужно провод тянуть по специальному противопожарному коробу. Мы у себя в деревянном доме так и сделали. Могу подсказать вам не плохой магазина где можно, купить кабельные лотки, для вашего дома. http://www.ekagroup.ru/
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Правильно. Если вы не специалист, то лучше обратиться к таковым. С проводкой не шутят, это ваша же безопасность. И если дом старый то лучше всего его полностью переделать. А уже такие вопросы электроснабжения))), как выбор люстры или тому подобное - это уже под силу каждому. Рекомендую посмотреть вот тут http://mir-lustr.ru/catalog/product/potolochnyj-svetilnik-mantra-seriya-zero-art-3676-51240/ . Выбор, прямо говоря, для ценителей.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2471 день назад
Здравствуйте лучше конечно обратиться к специалистам. Также могу посоветовать где приобрести электродвигатели http://stroyelsnab.ru Возможно пригодится.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Конечно, к проектированию электропроводки нужно отнестись со всей ответственностью и обратите внимание что вам может понадобится использование специальных лотков для этого дела, подробнее о которых вы можете узнать перейдя по этой ссылке http://www.v-profil.ru/dkc_lotok.htm и самое главное не экономить на этих работах.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
113 дней назад
Когда стройка подходила к концу и нужно было проводить свет, все оборудования связанное с этим (шиток управления и т.д.), я приобретал у ребят из энерщит http://ener-s.ru/. Вся их аппаратура работает уже на протяжении пяти лет и никаких сбоев нет, а мастер для диагностики вызывается каждый год.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2080 дней назад
Самое главное, выбрать качественную и надежную розетку. Выбор зависит от типа проводки, если она монтирована непосредственно в стене, то вам необходимо выбрать внутреннюю розетку. Она устанавливается в специальную коробку, которая предварительно монтируется в стену. Если проводка проложена открытым способом, то вам необходимо покупать розетку наружного типа. Такие розетки монтируются непосредственно на стену. Мы покупали розетки очень хорошего качества на http://elstroyshop.ru/catalog/rozetki-slabotochnye-kompyuternye-telefonnye-televizionnye-jung/ - можете посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.