Юридические вопросы

Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2592 дня назад
Куда можно обратиться по вопросу переоценки стоимости аренды земельного участка? Обнаружилась оценка в расчетах, нужно переоформить все.
Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2621 день назад
Мне кажется, вам нужно к нотариусам идти, может, они такие дела помогают решать.
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2688 дней назад
Нет, оспаривание кадастровой стоимости - это не сфера деятельности нотариуса. Такими вещами занимаются специальные компании, есть например Институт Земельного Права http://inzempravo.ru/service/zemlya/osparivanie-kadastrovoj-stoimosti, он предоставляет услуги по установлению законности и правильности оценки стоимости, занимается переоценкой, представляет вас в делах по рассмотрению споров, помогает решать налоговые обязательства. Вот они как раз вам и нужны, с их помощью очень часто удается избегать оспаривания в судебном порядке.
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2592 дня назад
Спасибо за информацию, скорее всего именно к ним и обращусь. Выяснилось, что органом кадастрового учета была завышена стоимость участка, и мы сейчас переплачиваем аренду, а это ну никак не хорошо для бизнеса!!!!
Посетитель
Miwanya
Сообщений: 27
Харьков
1920 дней назад
У меня тоже юридический вопрос. Мой начальник фирмы пол года назад купил вот такую http://www.comparex-group.com/web/ru/ru/resheniya-po-litsenzirovaniyu/partnery-i-postavshhiki/Oracle/Oracle.htm Корпоративная аналитика Business analytics и теперь не хочет отдавать мне как соучредителю часть денег за лицензию вышеуказанной программы и не дает ее использовать при отделении и создании мной собственной фирмы. Можно ли выиграть подобное дело в суде?
Посетитель
gytohov
Сообщений: 37
1614 дней назад
обратитесь и узнайте может в строительных компаниях есть такое
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1059 дней назад
А у меня вот такой вопросец юридичекой направленности был, как с месяц назад решён. Поделюсь инфой с вами, уважаемые форумчане. Несомненно, лишним не будет. Я вот по юридическому переводу в бюро переводов "Мастер перевода" обращался. Цены там вполне доступные. С меня 450 рубликов взяли + заверили свой перевод нотариально бесплатно. Качеством выполненной работы и отношением к ней я остался доволен. Красота ! af
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Всем привет. Мне нужно найти хороших специалистов для постановки кадрового учета. Если вы таковых знаете, поделитесь пожалуйста контактами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.