Колодец.

Где копать колодец?
Посетитель
Михаил Лавров
Сообщений: 37
2187 дней назад
Как определить на участке место,где копать колодец,как узнать,что вода будет хорошей?
Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1959 дней назад
Михаил Лавров:
Как определить на участке место,где копать колодец,как узнать,что вода будет хорошей?
У нас мастер,который копал колодец определял и место,но правда гарантии,что вода будет нормальная не давал,у нас в поселке у всех очень жесткая вода.
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1959 дней назад
У меня скважину бурили 2 раза,вода очень плохая,сосед подсказал место,вырили там колодец и вода нормальная сейчас.
Посетитель
Malahov
Сообщений: 28
Москва
1372 дня назад
Михаил Лавров:
Как определить на участке место,где копать колодец
Чем полагаться на народные приметы, мне кажется, куда более эффективно будет сделать развед. бурение.
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
А для колодца, если опалубку деревянную делать, какие породы можно использовать кроме сосны?
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, мы у себя сначала тоже выкопали колодец копали четыре кольца, но вода была грязная и вонючая. Как мы не хотели экономить, все равно пришлось бурить скважину, зато теперь чистая и хорошая вода, к нам даже друзья приезжают из города за водою. Если вам интересно то вот вам сайт компании которая нам делала. http://geostandart39.ru/
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2529 дней назад
Здраствуйте, месяц назад мне товарищ посоветовал хороших ребять которые могут пробить скважину, выкопать колодец.Все делают орошо и быстро я себе их вызивал, вот вам ссилка kimberia.ru
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Всем привет. Для копки колодца могу порекомендовать "Колодец-Про" https://xn----gtbdsfrbdik7d.xn--p1ai/kopka-kolodcev/ , они предоставляют каждому клиенту услуги копки колодцев. Абсолютно любой вид работ выполняют под ключ при использовании, при этом исключительно безопасных с экологической точки зрения, что исключает возможность возникновения масляной пленки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.