Межкомнатные двери. Какие выбрать?

Построили дом, закончили с отделкой возится, теперь задумались на счет межкомнатных дверей
Посетитель
M.Misha
Сообщений: 1
Москва
2831 день назад
Построили дом, закончили с отделкой возится, теперь задумались на счет межкомнатных дверей. В общей сложности нужно 8 дверей, из фирм производителей рассматриваем Rimadesio, Barausse, Rezident. Хотелось бы услышать дельного совета, что бы не прогадать с выбором! bc
Посетитель
gytohov
Сообщений: 37
1635 дней назад
А какие двери хоть примерно хотите??
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
60 дней назад
Чьи это производители. Никогда не слышал о них...
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
824 дня назад
Сложно двери советовать, но мы вот брали со стеклом чтобы в коридоре не было темно.
Посетитель
recingx
Сообщений: 17
1766 дней назад
А может лучше без дверей
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
Всем спасибо за рекомендации!!
Посетитель
Spartak
Сообщений: 10
2662 дня назад
Нам нужны раздвижные двери, посоветуйте где брать?
Посетитель
NatalyaGuranova
Сообщений: 12
2739 дней назад
Мне очень раздвижные нравятся. Здороо место экономят
Посетитель
KiriLLL
Сообщений: 24
2613 дней назад
Тоже ЗА раздвижные двери, единственное выбрать более качественный вариант, так как на даче поставили те, что подешевле, при открытии и закрытии заедают немного
Посетитель
Svochok
Сообщений: 4
Москва
2753 дня назад
recingx:
А может лучше без дверей
Не лучше. Мы тоже так думали, когда ремонт делали. Теперь жалеем. Дискомфорт. Как на вокзале каком то...
Посетитель
yura83
Сообщений: 2
Москва
2749 дней назад
У меня в старой квартире раздвижные, мне вообще не нравятся. Шумно открываются, да еще и слышимость никакая
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
Конечно, раздвижные варианты дверей не дают той звукоизоляции, а шумность, это просто неправильна регулировка.
Посетитель
Sacha
Сообщений: 7
2671 день назад
Главное выбирать не дешевые, а то мы пожалели денег, а сейчас что с ними делать не знаем.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1997 дней назад
Вычкажу свое личное мнение. Вполне целесообразно будет взять межкомнатные двери с покрытием "Экошпон", вот такого плана. Во-первых, это идеальная альтернатива дверям из натурального дерева, потому как специальное окрашивание с 2D эффектом полностью имитирует естественный деревянный рисунок, такие двери отличного качества и подходят к любым комнатам. Ну и конечно же, главный плюс - это их привлекательная цена. Сам думаю приобрести в скором времени, когда немного с ремонтом разберёмся.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
я думаю, что в выборе как раз таки межкомнатных особых проблем не должно быть, просто поищите с хорошей фурнитурой
Посетитель
oxana
Сообщений: 4
Уфа
2603 дня назад
если брать раздвижные, то нужно качественные, не дешевые, так как они шумные и заедают, на этом экономить не стоит
Посетитель
LadyLena
Сообщений: 16
2598 дней назад
Sacha:
Главное выбирать не дешевые, а то мы пожалели денег, а сейчас что с ними делать не знаем.

Вовсе не обязательно высокая цена свидетельство отменного качества. Мы вот заменили все старые двери в квартире, и совсем недорого, потому что смотрели на качество, но и на цене, при этом старались экономить. Теперь только двери для ванной заменить осталось. Сначала хотели ставить двери глухие, без стёкол, но потом решили, что так будет темно, и купили у нас в городе двери очень похожие на эти - со стёклами во всё дверное полотно. Автору могу посоветовать, чтоб покупал двери со стеклом, ну и слишком дорогие брать ни к чему.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
Мы тоже планируем заменить все двери в доме. Придётся покупать 10 штук. Знаю наверняка, что они должны быть из массива натурального дерева. За вчерашний вечер я посмотрела несколько каталогов интернет - магазинов. Скорее всего закажу изящные и недорогие межкомнатные двери Белоруссии http://e-diz.ru/catalog/dveri-belorussii На мой взгляд, они идеально впишутся в наш интерьер.
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1921 день назад
Я остановился на раздвижных -намного меньше места занимают и смотрятся симпатично!
Посетитель
KostjaHan
Сообщений: 66
Москва
1736 дней назад
Kirpich:
Вычкажу свое личное мнение. Вполне целесообразно будет взять межкомнатные двери с покрытием "Экошпон", вот такого плана. Во-первых, это идеальная альтернатива дверям из натурального дерева, потому как специальное окрашивание с 2D эффектом полностью имитирует естественный деревянный рисунок, такие двери отличного качества и подходят к любым комнатам. Ну и конечно же, главный плюс - это их привлекательная цена. Сам думаю приобрести в скором времени, когда немного с ремонтом разберёмся.
Мы тоже такую дверь экошпон устанавливали от фирмы Слондоор. А наши родители заказывали от Белорусских производителей. Так наша уже 3 года стоит на месте и не развалилось. А их уже через год меняли на такую же , как мы купили. Вот и разница в фирмах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 20:18)
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1917 дней назад
мы тоже очень долго выбирали межкомнатные двери, в итоге, решили взять ZaDoor со стеклянными вставками
в разные комнаты взяли разные модели чтобы интереснее смотрелось, но в принципе внешне они похожи, просто вставки отличаются
да и по цене они примерно одинаковы 5000-5500 приблизительно. брали тут http://цсд.рф/mezhkomnatnye-dveri/ , кстати. если надумаете, советую заглянуть!
Посетитель
Nikolai47
Сообщений: 16
1906 дней назад
В Леруа экошпон купили по акции))
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
6 дней назад
Мы также недавно по акции купили родителям двери межкомнатные. Долго конечно выбирали, но все же остановили свой выбор на серии valcomp, которые поразили нас своей оригинальностью и удобством. Двери отлично подчеркнули дизайн, который мы создавали сами. А самое главное, что эти двери надежные, фурнитура качественная и цены радуют. Советую посетить сайт и сотрудничать с данной компанией.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Недавно заказывали межкомнатные двери в Оренбурге, выбирали по цвету, узору, прочности, ассортимент очень разнообразный: http://56dveri.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Вежливые менеджеры подсказали, что купить по оптимальной цене, по бюджету. Кроме этого предоставили скидки, так как являемся постоянными клиентами в этой компании. Работают уже давно, заказывать здесь очень надежно. Двери установили, выглядят отлично, прочные.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Я тоже с женой долго выбирали межкомнатные двери потому, что сейчас они самые разные и нравятся почти все. Но лучшую нашли в интернет-магазине «Tudoor» http://tudoor.ru/catalog/room-doors/list/arsenal/ потому, что нашли действительно эксклюзив - это двери Арсенал. Теперь нужно подобрать деревянные окна, так как у нас дом из бруса и думаю именно такие идеально подойдут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.