Дизайн интенрьера ванной

Как выбрать качественную сантехнику?
Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2634 дня назад
Заканчиваем сироительство загороднего дома. У нас там будет две ванных комнаты. Хочу подобрать качественную сантехнику и красивые отделочные мматериалы.
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2744 дня назад
А вы полистайте интеренет, там столько сейчас всяких материалов и информации можно нвйти, и не нрадо по магазинам бегать время тратить.
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2602 дня назад
У нас магазин рядом с домом, так что не нужно тратить было время , когда ремонт делали , все у них покупали, там и каталоги и витрины смонтиованы можно все посмотреть , пощупать.... мне так больше нравится.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Для завершения дизайна моей ванной комнаты не хватает одной, но очень значительной детали- большого, красивого и оригинального зеркала.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2067 дней назад
Две ванных комнаты- это отлично, у меня к сожалению одна и то не до конца обустроена. Нужно не только купить новую сантехнику и мебель, но и зеркало также. В общем полностью сменить интерьер. Сейчас хочу найти вариант, чтобы всё в одном магазине купить.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
я тоже послушаю , потому как сантехника и плитка пока в процессе покупки!
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Не знаю, есть ли в вашей ванной комнате окно, но мне понравился такой нестандартный интерьер. Недавно я тут смотрела в каталоге фото интерьеров и видела, как можно подобным образом обустроить свою ванную. Для этого не обязательно иметь большую площадь, вам нужно просто грамотно расположить мебель, сантехнику и зеркало. Зеркала в любом помещении создают ощущение дополнительного пространства. Мне бы хотелось сделать такую обстановку в своём совместном санузле.
Посетитель
mibiforav@binka.me
Сообщений: 22
2602 дня назад
https://vk.com/home_stylish
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Я решила выложить свои стены в ванной комнате голубой стеклянной мозаикой. Внешне она мне чем - то напоминает горный хрусталь. Ванну покупали в прошлом году. Нужно только заменить умывальник. В магазине Наш Дом тут мне приглянулся белый умывальник - тюльпан OSCAR. Хочу ещё заказать у них кран мгновенного нагрева воды.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1438 дней назад
доброе утро , вот хорошая фурнитура для ванной furnitura-shop.by
Посетитель
диана18
Сообщений: 24
2573 дня назад
не понравились ответы
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, не так давно мы купили квартиру, и сейчас делаем в ней ремонт. Так что могу посоветовать вам не плохой магазин сантехники. Если вам интересно то вот вам сайт магазина где мы покупали себе. http://poseidon34.ru/
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1859 дней назад
После ремонта в новой квартире не хотела накупить "лишь бы чего", чтобы просто заполнить пространство. Наверное, в течении двух лет выбирала аксессуары для комнат и до недавнего времени загвоздка была только с ванной комнатой ((. Не могла найти компактный, подходящий по дизайну бак для грязного белья. Слаживала его в стиралку. Но там сырость и иногда белье "цвело". Буквально перед новым годом увидела магазин с необычными товарами для дома https://www.brabantia-shop Вот там нашла модульный ящик для белья. Очень удобный, компактный и идеально вписался в интерьер. Вообще, там много достойных внимания вещей. Кому интересно, посмотрите каталоги.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
А я бы вам посоветовал ещё задуматься про то, какая есть краска для плитки в ванной. А то обычно её естественный окрас быстро мутнеет, покрывается разными пятнами и тд. В выборе хорошей краски вам может помочь вот эта статья http://kraska.guru/kraski/vidy/dlya-plitki-v-vannoj.html. Тут расписано какое покрытие лучше выбрать + вам ещё предоставляется инструкция по правильной работе с плиткой.
Купить анализы в Москве
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
2 дня назад
Будет круто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.