Заказываете ли вы еду на дом?

Посетитель
Alexx
Сообщений: 12
Долгопрудный
2691 день назад
Пользуетесь ли вы такими услугами? Если да, то давайте делиться проверенными точками, где действительно вкусно готовят и быстро доставляют
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
8 дней назад
Я сама обычно готовлю, лучше домашней еды ничего нет. Пиццу только иногда можем заказать
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1919 дней назад
Мои тоже пиццу обожают! Я честно пыталась несколько раз ее приготовить, но это все не то, тесто не такое вкусное. Получается просто пирог с начинкой) Лучше уже заказать пиццу в проверенном месте, у нас обычно это Донателло. И вкусно, и привозят быстро. И суши там тоже вкусные. Цены при этом вполне демократичные. Но для меня самое главное, что все свежее всегда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 18:23)
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
60 дней назад
Якитория, Империя пиццы
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1079 дней назад
Беру где быстрее привезут)
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1997 дней назад
Ничего не заказываем, я вообще не люблю полуфабрикаты, даже все консервы сама делаю, сейчас помидоры с дачи начала консервировать koffkindom.ru/recepty-marinovannyx-pomidor-na-zimu.htm , благо урожай в этом году отличный, хватит и нам и всей родне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 10:04)
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
59 дней назад
Заказывал только суши.
Посетитель
Аллочка
Сообщений: 1
Москва
2754 дня назад
Заказываю, обленилась я сама готовить)) Из проверенных хорошая пиццерия Империя пиццы. Я там обычно только пиццу беру, но там и классические блюда есть, и японская кухня. Доставляют в течение часа, пицца хорошая, вкусная, пахнет приятно, всё как и заказывали. Претензий к ним нет, молодцы ребята.
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2725 дней назад
Готовим сами, раньше только суши заказывали
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Erik
Сообщений: 5
2718 дней назад
Заказываю и суши и пиццу, особенно на выходные, и тогда когда друзья внезапно заходят в гости, а дома толком поесть ничего и нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 18:33)
Посетитель
Nasik
Сообщений: 25
586 дней назад
Я в рестораны хожу)
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1763 дня назад
Я частенько заказываю еду домой. Так, что могу вам посоветовать пекарню "Алани", где готовят по домашнему очень вкусные осетинские пироги с разными начинками. Мне правда больше всего нравятся с мясом и картошкой. Доставляют довольно быстро, вот мне привозят за пол часа где-то, всегда свежие и горячие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 18:34)
Посетитель
Линда Броневич
Сообщений: 2
2659 дней назад
Предпочитаю готовить сама.
Посетитель
Violeta
Сообщений: 11
2558 дней назад
Заказываю торт, разве что, а так тоже готовлю сама.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1422 дня назад
заказываю конечно, не без этого, заказываю в основном пиццу или суши вот здесь http://chel.farfor.ru/ все остальное стараюсь готовить дома сама. Особенно если это касается детского питания. А так в основном если не успела приготовить или гости на пороге то доставка очень выручает.
Посетитель
miihail
Сообщений: 26
1652 дня назад
Ребят, а не подскажите хорошую кондитерку в Москве? Хочу торт заказать жене на день рождения.
Посетитель
antonina
Сообщений: 28
1658 дней назад
Линда Броневич:

Предпочитаю готовить сама.

Я тоже сама готовлю, можем, разве что, изредка заказать суши или пиццу.
Посетитель
tronka
Сообщений: 21
2567 дней назад
А я люблю выпечку вкусную заказать иногда. Пекарь из меня никакой.
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
910 дней назад
Alexx:

Пользуетесь ли вы такими услугами? Если да, то давайте делиться проверенными точками, где действительно вкусно готовят и быстро доставляют

Я в Москве часто заказываю сладкие пироги, их дети очень любят. Выпечка всегда свежая. Особенно нравится яблочный пирог. Мне не удаётся так вкусно печь. Так что балую детей иногда едой на заказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 18:36)
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1322 дня назад
Я сама люблю готовить и часто это делаю)
Посетитель
Alesya
Сообщений: 7
Москва
2513 дней назад
а я наоборот не люблю готовить, поэтому и заказываем частенько
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2158 дней назад
Всегда заказываю в разных местах, хочу протестировать всё)
Посетитель
AleksandrR
Сообщений: 16
2505 дней назад
Alexx:

Пользуетесь ли вы такими услугами? Если да, то давайте делиться проверенными точками, где действительно вкусно готовят и быстро доставляют

У меня жена в основном готовит сама, разве что иногда можем заказать суши, ну и на праздники нам делают в кондитерской торт на заказ, потому что с десертами она "не дружит" и приготовить их самой для нее очень сложно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 18:36)
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
911 дней назад
мы часто заказываем суши и пиццу на дом)
Посетитель
Matvey
Сообщений: 14
2207 дней назад
Часто заказываем суши на дом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.