Что делать с этой слышимостью?

Что делать с высоким уровнем слышимости в квартире?
Посетитель
Warikoff
Сообщений: 26
1617 дней назад
У нас слышимость в доме простоотменная - такое впечатление, что живем с соседями в одной квартире. Ну все слышно, даже как сосед ночью хропит... Не знаю как эти дома строили, просто слов нет
Посетитель
CekpeT
Сообщений: 27
1772 дня назад
Классно вам! Вкурсе всех событий у соседей - как сериал. Ну а вообще вам надо обесшумливать квартиру.
Посетитель
Timoha
Сообщений: 43
1677 дней назад
Сейчас не то что раньше дома строят из одного гипсакортона. Вот и изоляции никакой нет. Построят по быстрому и сдают что б деньги поскорей отбить.
Посетитель
vanessa
Сообщений: 9
Москва
2739 дней назад
ой а гдеж ее эту звукоиоляцию взять я все сышу что в сосескй кваритире говоя
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2311 дней назад
кошмар,ну и квартиры сейчас стоят...(
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
А я вас понимаю , у нас в квартире ужас как слышно соседей! Если соседи за стенкой еще куда ни шло , а вот соседи с верхнего этажа - это просто жуть какая ! Мне иногда кажется, что там реально живет семья слонов , я понимаю нельзя говорить о детях, но у них и дети слоны , и животные слоны , а взрослые ...сами понимаете! А еще они любители поскандалить, я уже столько раз слышал их душещипательные разборки в стиле Санта Барбары! Мы как раз сейчас , как потеплеет, хотим начать делать ремонт, и первый вопрос у нас стоит о том , чтобы сделать какую-то звукоизоляцию в квартире ! Читал очень много , но непонятна система и вообще что лучше делать для того, чтобы уменьшить слышимость от соседей! Мы думаем подобрать бригаду ремонтников и уже с ними посоветоваться, что конкретно можно сделать с этой проблемой ! Посмотрели различные сайты, различные отзывы почитали, вроде нашли этих ребят http://remont5000.ru/o-nas-php/ . Я думаю , что скорее всего у них и будем заказывать ремонт . На сайте пишут, что делают абсолютно все виды работ. Как вы думаете, они смогут нам посоветовать насчет шумоизоляции или всё-таки лучше предварительно самим выяснить различные способы и сделать выбор ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.