Как прикрепить металл к гипсокартону

Как крепить металл к гипсокартону, чтобы снаружи крепления не были видны?
Посетитель
aleksey85
Сообщений: 1
Москва
2826 дней назад
У нас с женой дизайнерский бум. Хотим отделать гипсокартонные стены листовой сталью. Не целиком, понятно, а только часть - два листа друг напротив друга, на противоположных стенах. Но засада с креплением. Как крепить металл к гипсокартону, чтобы снаружи крепления не были видны? Может, кто-нибудь сталкивался с такой задачей? Ну и вторая засада с выбором листа. Мы технику купили стальную их такого блестящего, но не глянцевого листа. Даже не знаю, как объяснить, он вроде бы полированный, но с тонкими параллельными царапинами. Хотелось бы и на стену такие же листы повесить, но пока встречаются либо неполированные совсем, либо полированные под зеркало. А таких, как надо нет. Может кому-нибудь встречались?
Посетитель
pyotrr
Сообщений: 89
Верхнеднепровск
2752 дня назад
По потай, а потом заглушки или шпаклевка.
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1081 день назад
удалось закрепить?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Привет, друзья. Хочу рассказать вам о том, как я нашел отличную компанию для лазерной резки металла в Новосибирске. Проведя несколько дней в поисках надежного исполнителя, я обратил внимание на компанию «БазЭл Групп» https://lazer-bazel-gr.ru/ . Ребята там работают четко и профессионально. У них высокотехнологичное оборудование, и качество работы превосходное. Теперь я уверен, что могу полностью доверить свои проекты этой компании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.