Чехлы или новая оббивка салона?

Посетитель
Aleksandr Romanov
Сообщений: 20
135 дней назад
Уважаемые форумчане! Кто сталкивался с такой ситуацией- от дедушки достался в наследство старенькая Лада, проверил вроде все заводится, проехал, нормально. Единственное оббивка в салоне настолько износилась, даже не знаю что делать. Посоветуйте что дешевле перетянуть салон новой оббивкой, или все-таки чехлы?
Посетитель
Slava Shultz
Сообщений: 16
135 дней назад
Привет! Не знаю что дешевле, у меня есть знакомый умелец, который салон делает как новый. Если надо, дам координаты, напиши в личку.
Посетитель
IrinaS
Сообщений: 29
135 дней назад
Я Вам посоветую купить новые чехлы, быстрее и дешевле. Я покупала себе авточехлы из экокожи, интернет магазин : https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly/ , на мой взгляд они практичнее всего. Может конкретно на Вашу модель автомобиля нет возможности подобрать чехлы, могут пошить под заказ. На сайте есть фото инструкция, как можно их установить самому на сидения, мне она очень помогла))).
Посетитель
Yurij Kirov
Сообщений: 11
2530 дней назад
Я считаю чехлы выгоднее купить, их всегда можно сменить на новые. Но надо брать качественные, из экокожи практично, правда.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
328 дней назад
Ставил себе Акуба чехлы. Супер качество, рекомендую. С эко-кожи, воды не боятся, можно спокойно мыть
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
59 дней назад
Так сказать новая оббивка салона будет в раз так 20 стоить дороже, нежели чехлы...
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
509 дней назад
Вообще одно другому не мешает, если уж совсем всё ветхое, то можно и оббивку сменить, а чехлы однозначно нужны, в любом случае. Ну а если нужно выбирать, то конечно с чехлов начинать. У меня на заказ сшитые в[url=http:// pochin.ru/category/avtochekhly-po-modelyam/]ПОЧИН[/url], очень красиво вделали, из экокожи. Но у них можно и готовые подобать, на любой автомобиль, хоть иномарку, хоть отечественный. И материал тоже разный, и недорого берут, а уж тем более- дешевле, чем весь салон менять.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
788 дней назад
Честно говоря, для Лады, думаю вполне хватит новых чехлов!
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
3 дня назад
как по мне проще чехлы купить
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1916 дней назад
Один погонный метр (1 метр на 1,5 метра ) вставок мне обошелся в 2 тысячи рублей. Считаю, что это хорошая сумма, причем за такое качество мне бы и больше заплатить не жалко было бы. Отлично, что выбор пал на https://vchehol.ru/material/vstavka-romb. Сейчас моя машинка просто космически крутая!
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
674 дня назад
Где недорого купить чехлы из жаккарда или экокожи?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
667 дней назад
Гений_Викторович:
Где недорого купить чехлы из жаккарда или экокожи?
Посмотрите чехлы на сиденья автомобиля в интернет-магазине AutoCarShop - https://autocarshop.ru/ Я неоднократно заказывал там различные автоаксессуары, поэтому уверен в качестве. Цены вас тоже приятно порадуют. Чехлы на автомобильные сиденья там представлены на самые популярные марки авто. Ещё и подарочек получите при заказе, это у них дополнительный бонус такой - мелочь а приятно))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.