Оборудование для СТО

Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2620 дней назад
Есть идея открывать СТО. Место нашли, сейчас занимаемся покупкой оборудования. Не можем найти хорошего поставщик инструментов, если есть, поделитесь контактами!!!
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2640 дней назад
А на авторынке разве не продают такое?
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2640 дней назад
На рынке могут продавать, скорее всего, только какие-то отдельные позиции неизвестных производителей, а качественный специнструмент для автосервиса предлагают очень редко. Есть компания АвтоТорр, эксклюзивный дистрибьютер WINMAX, продает широчайший ассортимент любого инструмента для автомобилей. Посмотрите на сайте http://special-tool.ru/ каталог. Конечно же есть доставка по стране, и, что интересно, можно инструменты и оборудование в аренду взять, т.е. не обязательно вам все сразу покупать для своей СТО.
Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2620 дней назад
Про аренду я даже и не подумал... Посмотрю, что предлагают, может это и правда будет хороший вариант. По крайней мере, некоторое редкоиспользуемое оборудование можно будет арендовать.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
533 дня назад
Всё, что может для СТО понадобиться, можно в autoinstrument.ru подобрать. Это фирма как раз занимается снабжением авто мастерских, сто, шиномонтажных мастерских. Есть всё- домкраты самые разные, инструменты, наборы инструментов, есть в кейсах очень хорошие, оснастка, оборудование разное. Можно на складе приехать купить, а можно и на сайте заказать.
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1058 дней назад
По мере развития вам понадобится хороший офис. В бц Белые Сады вполне сможете найти нужное помещение. Современное здание с отличной инфраструктурой. Мы уже два месяца там работаем, всё нравится. Так что заранее подумайте об этом, а то помещений осталось мало.
Посетитель
allbina
Сообщений: 8
Дорогобуж
2277 дней назад
Супер !
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Посоветуйте кто в Москве занимается лифтами и подъёмной техникой? Нужно установить автомобильный лифт на СТО и грузовой подъёмник.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Гений_Викторович:
Посоветуйте кто в Москве занимается лифтами и подъёмной техникой? Нужно установить автомобильный лифт на СТО и грузовой подъёмник.
В Москве группа компаний ООО «ЭЛ-ЭС» выполняет монтаж лифтов, эскалаторов и другого подъёмного оборудования, они также занимаются ремонтов лифтов и их техническим обслуживанием. У нас с ними договор на обслуживание лифта в нашем автосалоне, могу сказать у них отличный сервис и механики-наладчики с большим опытом, так что смело обращайтесь, вот их сайт - https://el-es.ru/tekhnicheskoe-obsluzhivanie/remont-liftov-i-eskalatorov/
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Могу посоветовать фирму у которой мы покупали автоподъёмник двухстоечный, у них еще есть много оборудования, просто у нас уже работает СТО, только нужно было поменять старый подъемник. Так что если будет интересно, то смотрите в фирме Техпромавто, там действительно есть из чего выбрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.