Ванная комната, отделка стен.

Выбираем материал для отделки стен в ванной
Посетитель
Anneta
Сообщений: 7
2584 дня назад
Собрались сделать в ванной небольшой ремонт, рассчитываем на не дорогие материалы. Вот думаю, чем лучше отделывать стены? Покрасить? Или лучше плитка?
Посетитель
Ruslana
Сообщений: 5
2584 дня назад
У нас керамическая плитка, уже года четыре, как сделали ремонт – красота!
Посетитель
Merkuriy
Сообщений: 8
2528 дней назад
А панели пластиковые не хотите? В любом магазине стройматериалов имеются. А если красить, то стену нужно очень хорошо выравнивать перед этим, прогрунтовать и красной на водной основе прокрасить.
Посетитель
Altim
Сообщений: 11
2773 дня назад
согласна, керамические плитки безумно красивые. Вот это тот самый случай, когда цена полностью оправдывается качеством. Можно купить на распродаже плитку по прощу или классом ниже - это все не то.
Посетитель
Bosko
Сообщений: 8
Новосибирск
2782 дня назад
а мы купили самую обычную белую плитку и нанесли рисунок - всякие цитаты по французски, получилось круто)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 15:26)
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
801 день назад
Плитка благороднее чем пластик - блеском и видом.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
Только плитка!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Павел
Сообщений: 5
Харьков
2758 дней назад
Пластик очень дешево смотрится, конечно плитка. Я допустим комбинировал плитку с декоративной штукатуркой, очень эффектно получилось.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1163 дня назад
Ну, это ясен пень что плитка это- эстетика, но далеко не дешёвая,а пластик это хороший бюджетный варик.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
А мы хотим необычную отделку сделать! Пойти путем натуральности и сделать отделку ванной комнаты деревянными панели. Даже уже присмотрели магазин , в котором будем заказывать. Многие удивляются, но я скажу, что отделка ванной деревом, не смотря на повышенную влажность данного помещения, это не такая уж редкость. Дерево – отличный теплоизолятор! Для холодных квартир, как наша, это дополнительный плюс. Но ! Тут есть один нюанс! Для ванной конечно же следует выбирать влагостойкие породы! Мы выбрали все таки дуб , но потом сделаем влагостойкое покрытие дерева лаком!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 16:13)
Посетитель
KiriLLL
Сообщений: 24
2591 день назад
Однозначно плитка, а если еще и мозаика, то вообще вид будет шикарный
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1058 дней назад
Лучше не мудрить и сделать стандартно. Положите плитку на стены и пол. По крайней мере мы так сделали и остались очень довольны. А коммуникации спрятали за стену. Для доступа к ним купили люки под плитку xammer-luki.ru/cat/lyuki-pod-plitku/lyuk-dver-texno/ . Он не выбивается из общего дизайна и даёт доступ к необходимым трубам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 16:12)
Посетитель
tito
Сообщений: 3
2366 дней назад
Мы брали KRAZER, хорошего качества, работает без перебоев.http://krazer.su
Посетитель
Konstantin88
Сообщений: 8
Москва
2602 дня назад
Советую плитку) Лучше уж недорогую плитку купить и забыть о ремонте в ванной на лет 10, чем менять пластик потом каждые 2-3 года. Знаю просто по собственному опыту. Родители решили сэкономить и купили панели, в итоге от высокой влажности рисунок стерся и пришлось все менять. Я плиткой все обложил - идеально))) Заказал через интернет, в магазине Стройснабкомфорт недорогую, но тоже интересную плитку прямо с доставкой на дом. Качество отличное. Так что подумайте 10 раз, чем начать ремонт)
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1416 дней назад
Доброго времени суток, мне очень понравились мастера, которые работают тут www.novostroikaspb.ru
Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2157 дней назад
Для ванны только плитка
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2045 дней назад
Мне бы хотелось сделать во всём доме небольшой ремонт. По поводу ванной комнаты у меня есть отдельные оригинальные задумки. Хочу стены линолеумом отделать. Там нужно ещё и сантехнику заменить. Я примерно знаю, как должен выглядеть интерьер, но сделать такой ремонт мы самостоятельно не сможем. Думаю, что лучше обратиться к специалистам этой компании. Они делают отделку квартир под ключ. Надеюсь, что будет выглядеть именно так как я задумала.
""
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, мы тоже не так давно делали ремонт в ванной, мы покупали не дорогую плитку. Если вам интересно то вот вам сайт этого магазина, посмотрите может что-то найдёте себе. Плитка очень красивая и хорошего качества. http://klinkershop.ru/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
8 часов назад
Привет всем! Перед Новым Годом закончили ремонт в ванной, ремонт делала эта компания https://xn--80aejhvi0at.xn--90ais/ . Нареканий к качеству ремонта не было и ремонт был сделан в срок, а все потому что прораб был специалистом своего дела. Если надумаете делать ремонт с этой компанией, я бы советовал вам обратиться именно к ним.
Посетитель
DariaL63
Сообщений: 18
Самара
82 дня назад
конечно плитка лучше всего для ванной, но панели как бюджетный вариант вполне имеют место быть, тем более их тоже можно сделать интересными, с фотопечатью.
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1637 дней назад
Здравствуйте, лучше всего конечно плитка, это и долговечно и смотрится хорошо. А чтобы не оставались зазоры между ванной и плиткой, используйте профиль для ванной. Ваша ванная комната сразу преобразится, стоят они не дорого и выбрать можно подходящие.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1672 дня назад
Если вы хотите чтобы вашей ванной комнате был крутой ремонт,то стоит использовать только качественные материалы.Так как большинство просто экономят.Вот лично я искал долго декоративную штукатурку и смог найти отличный магазин https://remonstr.ru/catalog/dekorativnye_shtukaturki/filter/nomination-is-wet-silk/apply/ где есть большой ассортимент за нормальные деньги.Мастера быстро ее нанесли на стенки и вышло очень круто.Сколько прошло времени она как была нанесена так и осталась
Посетитель
Svyatoslav1
Сообщений: 5
1819 дней назад
В зависимости от вашего бюджета! Конечно лучше керамикой отделывать и смотрится красиво и ремонт можно больше не делать! Но это по дороже, чем пластиковые панели. Но их тоже можно подобрать конечно, для ванной. Но я склоняюсь больше к кафелю.Почитайте еще здесь, какие можно материалы выбрать для отделки ванной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.