Летний отдых

Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1171 день назад
Лично я летом люблю поехать в горы, сходить в поход или на рыбалку съездить. Но жена моя считает, что отпуск для того, чтобы позагорать на пляже, искупаться в море. Прошлым летом летали в Крым, позапрошлым были в Египте. Этим летом я уже решил, надо придумать, что-то необычное. Хочу для семьи организовать отдых в Ярославле, вот Думаю им понравятся развлечения и я смогу спокойно порыбачить.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1998 дней назад
Крым обожаем. Такого воздуха больше нигде не найти.
Посетитель
Бажена
Сообщений: 7
Астрахань
2626 дней назад
Всем привет)Для того,чтоб ехать куда-то отдыхать летом,нужно обязательно привести свое тело в порядок,чтоб выглядеть на все 100%)А как это быстрей сделать,вам поможет данная статья,своими полезными советами)http://carrotblog.ru/privesti-sebya-v-poryadok-k-letu/ .Всем приятного летнего отдыха)
Посетитель
Linitka
Сообщений: 8
2460 дней назад
Тоже в Крым хочу
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2338 дней назад
Сочи это хорошо))
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
Лето это всегда хорошо и приятное теплое море только усиливает эти ощущения. Я с семьей всегда езжу летом отдыхать и для своих маленьких детей беру различные напитки и соки http://www.propartner.ru/offers/detskie-soki-napitki что-бы всегда под рукой было питье, так как они у меня водохлебы.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1963 дня назад
Еще с осени прошлого года запланировали себе на начало июня путешествие, по южному берегу Европы, решили взять круиз, так как за одну поездку можно побывать сразу в нескольких странах. И в цену билета входит не только проживание и питание, но и развлечения
Посетитель
Lavanda
Сообщений: 40
Домодедово
2593 дня назад
Мы были в речном круизе, в мае 2016 года, мне очень понравился такой вид отдыха, во-первых экскурсий было масса. Во- вторых, мы с мужем отдохнули душой, когда после экскурсий пришли на паром, взяли вина и балдели. Экскурсию взяли в https://sozvezdie-tour.ru/ и не жалеем об этом.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1963 дня назад
Речной по своему хорош, конечно на лайнере шумно и весело. Морской более тусовочный отдых, а вот речной он для души, сидишь себе на палубе, а пароход идет тихонечко, могу представить, кайф.
Посетитель
старт
Сообщений: 9
2617 дней назад
а кто-то был в Новороссийске?как там?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
А мы ездили летом на разведку в Италию , давно хотим туда переехать , и вот недавно подвернулась такая возможность , нашли уже покупателей на квартиру , сейчас нашли уже бюро где переводят на испанский язык http://www.masterperevoda.ru/spanish.php , доделаем документы , останется парочка нюансов , но к лету планируем перебраться )
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1439 дней назад
А я не могу летом сидеть дома, мне нужно куда то ехать или просто отдых от всего. обычно я отдыхаю в отелях или гостиницах вот тут kroshka-enot.ru
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2565 дней назад
А мы каждый год всей семьёй ездим в Ейск, скажу вам что, нам и детям там очень нравится. Если кому интересно, то вот вам сайт агентства, через которое мы ездим. http://otdih-v-eisk.ru/
Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
635 дней назад
В этом году еще не планировали отдых, но хотелось бы к Черному морю - мне больше всего там нравится. Если не про море, то были в феврале в Полтаве (Украина). Были в Успенском Соборе, в музее авиации и многих других местах. Красивый город даже зимой. Жили мы в шикарном отеле - palazzo-hotel.phnr.com - выглядит как дворец, обслуживание на высшем уровне.
Посетитель
Main
Сообщений: 26
Белозерск
2342 дня назад
могу посоветовать отдохнуть и арендовать загородный дом с интернетом http://www.terem21.com/dosug/internet/ по доступной цене, а получиться можно просто море удовольствий, прекрасная природа и свежий отдых делают свое дело, морально отдыхаешь, можно так же заняться у них чем нибудь новым и интересным, например тенисом, на этой базе отдыха можно найти занятие на любой вкус и интерес, более подробно можете зайти и почитать))
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
655 дней назад
Ездил в автобусный тур "Классическая Чехия" . Я посетил старинный средневековый город на берегах Влтавы и самый романтичный замок в английском готическом стиле. Я прекрасно провел отпуск.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1163 дня назад
Хорошо отдыхать рекомендую в санатории Лесная ПесняТам воздух чистый, природа невероятно красивая, и цены доступные.А также есть где с детьми погулять. Вот даже фото
Файл "https://zahidkurort.com.ua/wp-content/gallery/sanatorij-lesnaya-pesnya/lesnaya_pesnya_detskaya_komnata-2.jpg" не найден!
Добавлено спустя 3 минутыХорошо отдыхать рекомендую в санатории Лесная Песня.Там воздух чистый, природа невероятно красивая, и цены доступные.А также есть где с детьми погулять. Вот даже фото
Файл "https://zahidkurort.com.ua/wp-content/gallery/sanatorij-lesnaya-pesnya/lesnaya_pesnya_detskaya_komnata-2.jpg" не найден!
Посетитель
UnderR
Сообщений: 19
Северодонецк
6 дней назад
Прежде никогда не бывал заграницей и совсем недавно посчастливилось с семьёй отдохнуть в такой замечательной стране как Египет. Перелёт прошёл отлично, в аэропорту нас уже ждали представители отеля. Отличный номер с видом на Красное море, вкуснейшая кухня, море развлечений как для взрослых, так и для детей, квалифицированный персонал. Конечно же мы не могли не покинуть пределы отеля ради того, что бы воочию узреть знаменитые Египетские Пирамиды, так же не забыли посетить Долину Царей. Это по настоящему уникальный уголок нашей планеты. Впечатления от увиденного просто невероятные.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
624 дня назад
Очень любим с семьей летом отдыхать в деревне у моих родителей. Там рядом лес, речка. Благодать вобщем. Дети до самого вечера на улице бегают довольные и чумазые)
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
913 дней назад
Мы в этом году надумали махнуть на Байкал! Нашли очень красивую гостиницу в живописном месте http://www.iridabaikal.ru/recreation-center/, называется "Байкалов острог", находиться на берегу озера Ольхон! Судя по фото - место просто невероятное! У нас еще там знакомые отдыхали, остались так довольны, что и нам захотелось! Кто был в тех краях, расскажите о впечатлениях!
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
570 дней назад
Что ж, мне так же Египет по душе. Правда, из-за бизнеса я далеко не всегда могу просто взять и уехать. Часто приходится брать с собой ноутбук и работать удаленно, поддерживать связь с сотрудниками и компаньонами. А благодаря http://timesrv.ru я точно знаю, что с Египтом мы находимся на одном часовом поясе, потому деловая связь не будет доставлять никаких хлопот!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
для моего региона самым доступным является отдых в Крыму. Взял билет на автобус от http://sunnytur.club/ и уже через полдня купаешься в Черном море)
Посетитель
ninel37
Сообщений: 4
Москва
2054 дня назад
Путешествие в Чехию состоялось! Даже не знаю, о чем я больше хочу написать-о том, как мне там понравилось или как я хочу туда вернуться! Там полно мест, достойных посещения - замки, дворцы, монастыри, Карлов мост с его великолепием скульптур под открытым небом. На следующий год мечтаем поехать в Германию и Италию. Если кому интересно, экскурсию заказывали на сайте https://eurotour-group.ru/packages.html
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1918 дней назад
Ездили отдыхать на море, нам с мужем очень понравилось! Брали путевку у этого оператора https://www.rtoperator.ru/otdyh-na-more.html
стоило оно того, если честно, да и недорого! Отдых на славу удался, так что обязательно загляните к ним, думаю и для себя что подберете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.