Матрас на дачу

Посетитель
Volk
Сообщений: 2
Володарский
2790 дней назад
Собираюсь на даче сделать комнату для гостей. Купил пару кроватей. Теперь собираюсь купить матрасы. Хотелось бы что-то недорогое, но качественное. Такие матрасы можно купить в магазинах?
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
307 дней назад
Я в Интернете заказывала, по моему кокосовой стружкой набитый. Очень удобный, только вот где не помню. А подруга на рынке покупала. Тоже неплохой такой матрасик.
Посетитель
mochalochka
Сообщений: 12
2614 дней назад
Я купила матрас с наполнителем холкон. Очень довольна и ценой, и качеством. Холкон гипоаллергенен, не горит, запахи и влагу не поглощает, после стирки наполнитель в матрасе не сбивается в комки. Стирать матрас можно в стиральной машинке. На внешний вид матраса стирка никак не повлияла. Я покупала холконовый матрас в этом магазине http://matrasiya.ru/katalog/matrasy.php . Цены на матрасы ниже тех, что у нас в магазине, даже с доставкой по почте.
Посетитель
Volk
Сообщений: 2
Володарский
2790 дней назад
спасибо, матрас с наполнителем холкон заинтересовал. Действительно недорого
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1898 дней назад
А мы домой сейчас выбираем матрас
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 58
13 дней назад
Холокон неплохой вариант для гостевой комнаты, недорого. Но на каждый день лучше брать, конечно, ортопедический матрас. Мы купили матрас Орматек Millenium http://grafmatras.ru/matras-ormatek-millenium/. Он идет с разной жесткостью, одна сторона зимняя, другая – летняя. И мне нравится то, что он подходит и для ребенка, так как достаточно жесткий, и для нас с мужем тоже очень комфортный, даже спина перестала болеть
Посетитель
Anatolii
Сообщений: 7
2447 дней назад
Я думаю, что вам стоит посмотреть вот эту страницу - http://shop-matrases.ru/category/matrasy/. Как раз по вашей теме. 10 типов матрасов, а моделей так вообще куча. Наверняка найдете то, что вам нужно.
Стремлюсь к лучшему
Посетитель
Karitin
Сообщений: 6
2251 день назад
Берите с зонами комфорта
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Ну разные же бывают, но вряд ли вы хотите ватные такие)) матрасы https://barashkitex.ru/matrasy можно любые купить, но я бы на ваше месте взяла бы парочку пенополиуретановых матрасов. Они очень удобные. Я думаю, гости у вас будут не абы какие, так что удобные матрасы это хорошие вариант
Посетитель
Only
Сообщений: 7
2070 дней назад
Тоже за ватный матрас. Спали на них все детство и отлично себя чувствовали
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
63 дня назад
На вашу дачу отлично пойдут ватные матрасы от Petrozavodsk.Krovati.Center http://petrozavodsk.krovati.center/matrasi/?parameter=matrasi-vatnie Как думаете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.