Моя машина.

Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2635 дней назад
Все мы сейчас водители . Давайте поговорим о машинах , проблемах с ними , дорогах .. Без машины , как я на дачу буду добираться...
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2745 дней назад
Да действительно , а как без машины на дачу, как то эта мысль ниогда в гоолову не приходила.
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2603 дня назад
Хороший вопрос конечно можно на электричке .но но это уже не то. Машина - это машина. Всегда нужно за ней следить, что бы она все время ездила и не ломалась..
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2600 дней назад
Ну а что , машина как машина . сегодня ездит . завтра поломалась , ну что - бывает. Нужно , конечно , вовремя в сервис обращаться , ну не всегда время для этого есть. Вот например, на прошлой неделе , не могу завести машину... Что случилось ... А оказывается нашему аккумулятору уже десять лет и здесь все ремонты бессильны , пока не поменяем аккумулятор . А это очень просто сделать вот здесь http://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_akom/ , это сайт , где можно купить аккумулятора Аком , и ваша машина всегда заводится как часы.
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
9 дней назад
Я тоже сейчас уже прихожу к тому, что машина - не роскошь, а средство передвижения. Очень много уходит сил и времени, чтобы добраться до дома. Права я получила пару лет назад. А вот машину у меня пока нет. Какую бы вы посоветовали? Конечно, недорогую, и брать, скорее всего, придется в кредит
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
61 день назад
Я себя без машины уже не представляю. Если она ломается, жизнь останавливается в буквальном смысле)) Для девушки я бы посоветовал из машин бюджетного класса взять Киа Рио, отличная рабочая лошадка. Салон довольно просторный, багажник вместительный, хорошая семейная машина. Если будете брать в кредит, то лучше через официального дилера http://www.avtogermes.ru/sale/kia/. Там можно и скидку получить, и условия кредитования намного интересней. Только не берите китайцев
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
я без машины никуда не езжу и не хожу
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Я не представляю, как раньше могли без машины обходится!
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
823 дня назад
Вроде и кажется что без авто на дачу поехать проще - не надо бензин, не надо думать о бездорожье возможном, особенно в плохую погоду, не надо думать что если пропустишь стаканчик, как ехать..А вот думаешь потом иначе - а как, на автобусе или электричке тащиться по времени, чтоб не опоздать? На своем горбу тащить вещи туда и вкусности оттуда?
Посетитель
lorina
Сообщений: 10
2739 дней назад
Хорошо , когда электричка или автобус рядом . а если нет , как добираться ...
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
60 дней назад
IgorIva:

Я не представляю, как раньше могли без машины обходится!
Не знали о машинах, вот и обходились.
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1660 дней назад
у меня нет слава богу проблем))
Посетитель
xase
Сообщений: 6
2633 дня назад
У меня Ситроен)) Доволен!
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
802 дня назад
vfibyf ltkj ye;yjtr
Посетитель
caroli
Сообщений: 25
Москва
2739 дней назад
У меня Ниссан X-Trail. Посоветовали установить всесезонную резину , чобы не кататься в сервис и не менять резину два раза в год. Но эта резина не соответствует нашим погодным условиям и качеству наших дорог, она дает только удовлетворительный , но не хороший результат. Зимой она не дает достаточного сцепления с обледеневшей дорогой , а летом - очень быстро изнашивается. Поэтому я все-таки приобрел для себя два комплекта разины вот здесь: http://proxtrail.ru/service/shiny-na-nissan-x-trail-vybor-i-ekspluataciya.html - шины на Ниссан X-Trail - это и более экономно и надежно.
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2611 дней назад
мы как раз бу машину хотим купить, столкнулись с тем, что куча аферистов в этой сфере, не знаем даже где искать нормальное авто от собственника
Посетитель
Alexx
Сообщений: 12
Долгопрудный
2692 дня назад
Бу машины покупать опасно, конечно
Посетитель
lorina
Сообщений: 10
2739 дней назад
Для покупки бу машины нужно брать с собой хорошего механика , что бы все посмотрел.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
Купить авто сейчас не проблема, даже при условии что у вас еще не погашен старый кредит. В интернете прочитал интересную статью, том как можно взять авто в кредит с плохой кредитной историей http://plohaya-kreditnaya-istoriya.ru/varianty-polucheniya-avtokredita-s-ploxoj-kreditnoj-istoriej.html . Может быть кому то будет полезно, сам еще недавно думал что невозможно взять кредит с плохой кредитной историей. А это оказывается вполне реально
Посетитель
dmsamoilov
Сообщений: 14
Москва
1952 дня назад
roset:

Все мы сейчас водители . Давайте поговорим о машинах , проблемах с ними , дорогах .. Без машины , как я на дачу буду добираться...

На такси) Сейчас тарифы низкие в некоторых службах такси, можете посмотреть:
http://taximmo.ru/
Сейчас вообще, если посчитать, на такси дешевле кататься выходить, чем самому содержать машину, столько всяких затрат.
Посетитель
redkaya1979
Сообщений: 21
2341 день назад
А я вот тоже хочу купить авто, но вот думаю для начала взять не дорогую так-как прав нет. Собираюсь в один автолицей пойти на курсы вождения. А потом через годик или два уже хорошую брать. А по поводу проката, я считаю что есть смысл брать только если за границей жить пару недель.
Посетитель
JuliJuli
Сообщений: 18
Киев
2230 дней назад
Хорошо когда не возникает с машиной никаких проблем, а когда ломается постоянно это ужас! Я купила б.у Хюндай, намучилась с ней и в итоге продала им http://autogarant.su/ хорошо еще цену заплатили нормальную. Теперь вообще боюсь машину покупаю
Посетитель
Zhevzhik
Сообщений: 13
871 день назад
нет машины - нет проблем))
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
Хорошо , когда электричка или автобус рядом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.