Хотим завезти из Германии стройматериалы для магазина

Хотим завезти из Германии стройматериалы для магазина, подскажите - какие могут быть проблемы с доставкой
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1959 дней назад
Хотим завезти из Германии стройматериалы для магазина,можно все купить по хорошим скидкам,подскажите - какие могут быть проблемы с доставкой?Можно везти краски,лаки?
Посетитель
Валерий Жилевский
Сообщений: 41
1959 дней назад
Если вы будете ввозить товар на сумму не более 650 тыс рублей и вес до 200 кг - то платится 30% таможенной стоимости ввозимых товаров,но думаю,что стройматериалы превысят 200 кг,тогда уже применяются сборы и пошлины как для участников внешнеэкономической деятельности.
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1959 дней назад
Валерий Жилевский:
Если вы будете ввозить товар на сумму не более 650 тыс рублей и вес до 200 кг - то платится 30% таможенной стоимости ввозимых товаров,но думаю,что стройматериалы превысят 200 кг,тогда уже применяются сборы и пошлины как для участников внешнеэкономической деятельности.
Да ,вес будет намного больше,боюсь,что потрачусь на товар,а на таможне будет непонятная ситуация.
Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1959 дней назад
Заранее узнайте,сколько вам нужно будет заплатить на таможне,посчитайте,может и не выгодно совсем,лучше тут все закупить.
Посетитель
Михаил Лавров
Сообщений: 37
2187 дней назад
Я уже давно вожу товар для магазина, доставка грузов из Европы очень выгодна, если все закупить с хорошими скидками. Доставляю все через компанию КВТ , проблем никогда не было, из Берлина в Москву груз едет всего за 4 дня. Еще очень выгодно возить текстиль и продукты из Италии, можно перевозить как малогабаритные грузы, так и тяжелые, как ваши стройматериалы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 14:13)
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.