Пневмоинструменты

Где купить пневмоинструменты?
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2592 дня назад
Нужно купить пару полировальных машин и клепальных молотков. Подкиньте контакты хорошего магазина, что бы инструмент был качественный.
Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2620 дней назад
По маркам я знаю, что хорошие машинки делает MIRKA, а купить, думаю, можно в любом магазине строительной техники.
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2592 дня назад
Да, стоит подумать, может действительно в лизинг взять, если это дешевле выйдет... Почитаю, разберусь, спасибо.
Посетитель
сгущенка
Сообщений: 20
1050 дней назад
лизинг это тоже самое что кредит?
Посетитель
IOAN
Сообщений: 21
1992 дня назад
сгущенка:


Сообщений: 11
1 минуту назад
+1
лизинг это тоже самое что кредит?

Нет конечно. Кредит - забудьте это слово вообще! Вас банки обдерут до нитки со своими процентами!Лучше пользоваться лизингом с надежной компаниемй, я например искал лизинг в саратове для того чтобы выкупить пару машинок для такси. Все окупилось. Не представляю во сколько мне обошлось, если бы брал кредит. Лизинг это как аренда, грубо говоря.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
612 дней назад
Nikanoff:
Нужно купить пару полировальных машин и клепальных молотков. Подкиньте контакты хорошего магазина, что бы инструмент был качественный.
Послушай, товарищ, ты ещё не прикупился? Я вот тоже нацелился на покупки домашнего инвентаря...Магазин то хороший давно для себя определил - http://www.100sp.ru/moscow/purchase/list/101026 СП, конечно, а вот собрата по таким совместным приобретениям найти никак не выходит...Может вместе? Там преимуществ по сравнению с базовыми магазинами больше и по ценам, и, мне кажется, выбор бывает даже шире.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.