Жалюзи

Что выбрать? Жалюзи или шторы?
Посетитель
illina
Сообщений: 7
Москва
2313 дней назад
Подобрать подходящие жалюзи на окна достаточно просто, это вы по качеству,цвету и размеру.FOROOM https://www.foroom.ru/ - отличные жалюзи на окна, современные и красивые,доступная стоимость.
Посетитель
alexmolots
Сообщений: 20
2177 дней назад
Для дачи лучше шторы, жалюзи будут напрягать, а не расслаблять.
Посетитель
Настя
Сообщений: 6
Москва
2313 дней назад
Жалюзи не удобны в том, что их трудно чистить, тканевые ролеты - практичны, есть даже ткани с солнце отбивающим эффектом. Кстати при покупке ролет, нужно уточнять производителя ткани - есть Китай - прослужат год и выгорят, они дешевые, но увы без качества.
Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1060 дней назад
Мы в свое время то же были озадачены этим вопросом и долго решали, что лучше. Перебрали много различных вариантов и пришли к выводу, что готовая рулонная штора самый практичный вариант. Вот можете сами посмотреть на варианты этих штор на этом сайте https://domisolnce.ru/product-category/rulonnye-shtory/ и выбрать наиболее подходящую для ваших условий. А монтаж таких штор вообще не занимает много времени и довольно прост.
Посетитель
Santa Claus
Сообщений: 12
Кизляр
2152 дня назад
ривет всем.
Хочу сказать спасибо фирме ГудМастер https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html за жалюзи и за работу. Отдельно отмечу, что быстро и чисто закрепили жалюзи. Единственное, что задержало мой заказ, что не было материала, который я выбрала, в наличии и пришлось ждать два дня, но я думаю, что это не проблема. Дизайн жалюзи отличный, материал тоже хороший. В целом, очень даже хорошо!

Хочу сразу сказать, что у ГудМастера отличный сайт, можно посмотреть большой выбор материалов и заранее подумать, что нужно, потому что на самом деле образцов даже слишком много, чтобы быстро решить при замере. Так же можно посмотреть готовые работы компании. Спасибо консультанту за квалифицированные советы при финальном выборе — не дал наделать ошибок. Всё было доброжелательно, быстро и профессионально. Шторы Зебра с системой UNI2, разные по фактуре, светопроницаемости и цвету в разных комнатах понравились и семье, и друзьям. Удачи вам в дальнейшей работе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 19:58)
Посетитель
Artemovih
Сообщений: 29
1987 дней назад
шторы привычнее, но переходим на жалюзи постепенно
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1716 дней назад
Artemovih:

шторы привычнее, но переходим на жалюзи постепенно
Жалюзи наверное по интереснее будут.
Посетитель
Виктор
Сообщений: 5
2220 дней назад
Мне тоже больше нравятся жалюзи.
Посетитель
АлинаМкс
Сообщений: 24
Большереченск
771 день назад
Лично мне больше нравятся шторы, чем жалюзи. Вот как раз зимой заказывала специально ткань жаккардовую на шторы для дачи в интернет магазине http://tessuti-ital.ru/catalog/zhakkard/ . Жаккардовая ткань – материал, имитирующий фактуру и сложные повторяющие узоры гобеленов. На эксклюзивных полотнах основной орнамент может заменять монограмма или уникальный рисунок.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
amber123:

Жалюзи или шторы? Что лучше выбрать для дачи?

конечно же жалюзи. Не стоит даже и сомневаться. Можете присмотреть у http://khv-okna.ru/zhalyuzi/
Посетитель
pixel
Сообщений: 5
Москва
1822 дня назад
Добрый день! Я бы посоветовала шторы. Так как сама столкнулась с таким выбором. Но решила все таки брать шторы, так как мы редко бываем на даче. В основном только в летнее время года. Поэтому уж лучше постирать шторы по приезду чем мыть жалюзи. Я брала шторы у этой фирмы: Осталась очень довольна качеством. https://city-jaluzi.ru/ Целью было взять шторы с большими кольцами, так как это удобно и практично - их легко снимать и одевать.
Посетитель
Alkaloid
Сообщений: 23
1745 дней назад
жалюзи
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1694 дня назад
amber123:
Жалюзи или шторы? Что лучше выбрать для дачи?
Я давно уже для себя решил этот вопрос. И мой выбор не жалюзи и не классические шторы. На даче, я так думаю, лучше использовать не дорогие, но функциональные рулонные шторы. Они очень удобны тем, что позволяют прикрывать часть окона от прямого попадания солнечных лучей и с ними проще открывать само окно для проветривания. Спасибо соседу за дельный совет обзавестись такими шторами. Уход за ними также очень прост, т.к. они пропитаны специальным средством от загрязнения, чистка их сводится к тому, чтобы пройтись влажной тряпкой по их поверхности. Никакой стирки и глажки. Главное обращайте внимание на качество и фактуру самой ткани рулонок. Также очень важно обращать внимание на затемняющие свойства ткани, особенно если вы их устанавливаете на солнечную сторону дома. На рулонных шторах это можно определить по символу в виде солнца - чем больше его поверхность закрашена черны цветом, тем выше плотность ткани и тем меньше она пропускает света. Я покупал свои рулонки здесь И еще эти шторы очень просто устанавливать (можно обойтись и без сверления). Считаю, что для дачи рулонные шторы очень хорошо подходят.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
113 дней назад
На лето лучше конечно жалюзи, или рольшторы, если солнечная сторона, в другое время можно спасаться и шторами.
Купить анализы в Москве
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Я недавно ремонт в квартире проводил и в комнатах повесил вот такие рулонные шторы https://www.rollospb.ru/rollo/uni/ . Не жалею, что выбрал именно их, в интерьере они прекрасно смотрятся. К тому же чистить их очень легко. Так что рекомендую.
Посетитель
Никита
Сообщений: 1
Москва
1822 дня назад
Сейчас много разных конструкций жалюзи, можно выбирать хоть всю жизнь. Кому что нравится, тот то и берёт. Если для дачи, то можно что нибудь металлическое или деревянное, а дома можно и тряпочные, главное чтобы вид хороший имели.
Посетитель
anna_koleva
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1200 дней назад
Для дачи я бы порекомендовала взять деревянные жалюзи, они очень красивые, быстро чистятся и при этом имеют такой лёгкий вид. Мы с мужем заказывали деревянные жалюзи для дачи ещё в том году, вот здесь https://blk-group.ru/products/derevjannye_zhaljuzi/, мы остались полностью довольны покупкой. По цветам сможете без проблем подобрать-там очень большой выбор. Деревянные жалюзи смотрятся великолепной, плюс они изготовлены из дерева, а это экологически чистый материал)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Добрый день. Мне по нраву горизонтальные жалюзи от https://oknasalut.ru/plastikovye-okna/aksesuary/gorizontalnye-zhalyuzi/. Это и в дизайн интерьера идеально вписываются и эффективны против солнечных лучей. У них широкий выбор по оптимальным ценам.
Посетитель
Yanek
Сообщений: 36
Москва
1554 дня назад
У меня на окнах и жалюзи и шторы. Одно другому не мешает, а дополняет.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Мы заказывали вертикальные жалюзи для офиса в компании Шадэ https://zaluziplus.ru, у них отличный выбор жалюзи, изготовленные из высококачественного материала и комплектующих от ведущих мировых производителей. При заказе жалюзи специалисты компании помогли нам с выбором механизмы управления.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Мне больше жалюзи нравятся, кажется шторы это уже в прошлом. Как то захожу к людям у которых шторы и как то мне не очень. Понравились как вариант вертикальные жалюзи, себе в кабинет такие поставил. И от солнца хорошо защищают летом и кто бы не говорил, но придают уюта.
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
285 дней назад
Всем привет!!! У нас в квартире окна выходят на солнечную сторону, долго мучились и решили поставить горизонтальные жалюзи, с тех по все изменилось. Кстати заказывали на этом сайте https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html. Так что если нужно то смело воспользуйтесь их услугами.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.