Обеденный стол

Стеклянный или деревянный обеденный стол выбрать?
Посетитель
Alexx
Сообщений: 12
Долгопрудный
2693 дня назад
Закончили ремонт на кухне, купили новую мебель. Осталось только найти обеденный стол. Сейчас с женой спорим что лучше выбрать - дерево или стекло? Я считаю, что практичней и красивее дерево. Где в Питере есть хороший выбор, чтобы посмотреть? Только не предлагайте итальянскую мебель на заказа по космическим ценам, все в пределах разумного
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
10 дней назад
Мне тоже нравится стекло, смотрится, конечно, красиво! Но мне кажется это непрактично. А вдруг что-то уронишь и разобьется или трещина пойдет? Царапины опять таки могут быть
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1921 день назад
Нужно отталкиваться от того, в каком стиле у вас кухня. Но в любом случае я тоже за дерево. Мы другие варианты и не рассматривали для себя, так как в доме еще и дети) Купить обеденный стол в Санкт-Петербурге можно здесь mebel-nova.ru/po-tipu-mebeli/stoly/obedennie/. Но они и в другие города отправляют транспортными компаниями, кстати. Мы там взяли стол раскладной, очень удобный, смотрится красиво и недорогой
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 11:48)
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
62 дня назад
У нас стоит стеклянный стол. Жена постоянно жалуется, что уде замучилась его отмывать, все отпечатки видны. И да, царапается
Посетитель
Lypa
Сообщений: 33
1618 дней назад
А я люблю круглые деревянные столы
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
Мне нравятся столы из стекла - очень современно!
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1081 день назад
Сейчас есть скидки на мебель mebel-instock.ru/instock в сток центре, спешите пока распродажа не закончилась. Мы там отличный шкаф купили, за небольшую цену. Столы тоже видели, так что сможете себе подобрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 11:49)
Посетитель
KiriLLL
Сообщений: 24
2614 дней назад
Столы из стекла конечно красиво, но абсолютно непрактично. У моих знакомых квадратный стеклянный, так ребенок себя чуть голову не расшиб об него, специальные колпачки надевали
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2727 дней назад
я все-таки за деревянный - гораздо практичнее
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
tronka
Сообщений: 21
2569 дней назад
Заказжите из дерева на заказ
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
Дешевый вариант это из ламинированного ДСП.
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2612 дней назад
Мне вот тоже дерево нравится больше стекла, тем более, что стекло придется постоянно натирать, чтоб оно блестело, да и такие модели уже давно из моды вышли. А вот классический деревянный вариант всегда будет актуален. Посмотрите в магазине Купи стол, только, чтоб сэкономить, заказ оформляйте через кэшбэк сервис letyshops.ru, где-то 6,5% от потраченной суммы вам вернут обратно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 11:49)
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2375 дней назад
Мне круглый стол нравится. Для нашего помещения он подходит идеально.
Посетитель
Valya
Сообщений: 15
2363 дня назад
Мне нравится стол из стекла, особенно хорошо он смотрится в маленькой кухне, зрительно не уменьшает ее площади.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2091 день назад
Да, согласна со многими здесь, стекло это круто, но, блин, не там, где маленькие дети...я бы не рискнула..
Посетитель
Boltom
Сообщений: 3
Пермь
2650 дней назад
подскажите, где можно купить хорошую и уютную мебель и стол для гостиной. Затеяли ремонт, пора уже за столько лет. Живем в Перми
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2612 дней назад
мне нравятся деревянные круглые столы
Посетитель
Svetlaya
Сообщений: 14
2409 дней назад
У нас круглый деревянный стол - ни разу не пожалели о покупке.
Посетитель
Anneta
Сообщений: 7
2607 дней назад
Полезные комменты местами, я пожалуй почитаю еще.
Посетитель
Stounn
Сообщений: 13
Люберцы
2502 дня назад
Стеклянный не рекомендую. Маркий и в местах приклеивания площадки металлической может просто напросто отклеится и все..
Величайшие события — это не наши самые шумные, а наши самые тихие часы.
Посетитель
mibiforav@binka.me
Сообщений: 22
2604 дня назад
Проявите свои дизайнерские и мастерские способности! Загляните на https://vk.com/home_stylish. Познакомившись с нашей площадкой Вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи, проявить себя, как творческая личность.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1439 дней назад
Если вам нравится элитная мебель, то вам понравиться этот магазин элитной мебели, там есть все berlioz.ru и стол
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
21 день назад
Alexx:
Закончили ремонт на кухне, купили новую мебель. Осталось только найти обеденный стол. Сейчас с женой спорим что лучше выбрать - дерево или стекло? Я считаю, что практичней и красивее дерево. Где в Питере есть хороший выбор, чтобы посмотреть? Только не предлагайте итальянскую мебель на заказа по космическим ценам, все в пределах разумного
Мне больше нравится мебель из массива натурального дерева или ЛДСП. На мой взгляд, она гораздо практичнее, чем стеклянная и в интерьере лучше смотрится. Видела интересный обеденный стол книжка Венеция в интернет - магазине. Я у них здесь хочу заказать в гостиную угловой кожаный диван Ладья.
Посетитель
leonora
Сообщений: 24
2557 дней назад
Я люблю деревянные кухонные столы.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
А вы не думали поставить на кухню раздвижной стол? Я видел здесь https://mebelmix76.ru/product-category/kuhni/stoly/ несколько неплохих моделей столов такого типа. Они хороши тем, что довольно компактны в сложенном состоянии, но когда нужно принимать много гостей, то стол можно раздвинуть и тогда все поместятся без труда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.