Продаю участки от 6 до 14 соток в поселке Леоново

Живописный участок под строительство.
Посетитель
roman3000
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2797 дней назад
Уникальность его заключается в том, что не смотря на близость к трассам федерального назначения (3 км до бетонного кольца А107, 4 км до Ярославского ш., 7 км. до города Сергиев-Посад, 1 км до ЖД ст. 81 км.) и великолепную транспортную доступность, поселок дает людям все, что им необходимо для постоянного проживания и отдыха. Лес, озеро Торбеевское, река Вондига приглашают посетить их изобилующую кладезь грибов, ягод и рыбы. Электричество и дороги уже включены в стоимость земли и находятся уже в наличии (в поселке). Газораспределительная станция находится в 800 метрах и уже жителями обсуждается вопрос газификации.
Далее из приятного:
1. Рассрочка до 6 месяцев
2. Возможность прописки
3. Возможность использовать МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ
4. Оказываем помощь в обустройстве участков и строительстве с ощущаемыми для наших клиентов скидками и сроками. Звоните, расскажу обо всем!
+79099995659 Олег
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2138 дней назад
Здравствуйте уважаемый. Хочу заметить, что сегодня любой участок земли в городской застройке представляет из себя болшую ценность. И совсем не обязательно там строить жилые дома. Например на таком участке можно построить и сдать в аренду склад newsklad.ru/ . Подобрать коммерческую недвижимость - очень важное и ответственное мероприятие. Наиболее простой способ ее решения - это обратиться к крупным риэлтерским фирмам и обозначить им свои задачи. Однако, в настоящее время услуги подобных посредников по подбору недорогой аренды под склад стали довольно дороги для бюджета предприятия. Поскольку Ваша конечная цель - найти недорогое, но оптимальная помещение, то решением этой проблемы становится самостоятельный поиск прямых предложений собственников. Наш портал позволяет делать выбор необходимых по параметрам и стоимости вариантов коммерческой недвижимости. Удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.