Где можно купить не дорогую мебель для дачи?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2203 дня назад
Где можно купить не дорогую мебель для дачи? Приобрели дачный земельный участок с небольшим домиком, но там нет мебели совершенно. Нужны кровати, стол и стулья, и еще шкаф какой-нибудь для вещей. Посоветуйте магазин, где есть такие товары.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2235 дней назад
Я у родителей забирал старую мебель на дачу, когда они делали ремонт и обновляли всю мебель в квартире. Б/у не воспринимаю, а новая стоит дорого. Таким образом решил вопрос меблирования дачи. Может, вы будете дома заменять мебель на новую, а старую не выбрасывайте, а заберите туда.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2228 дней назад
Я покупал обычные кровати с металлическим каркасом в мебельном магазине, не далеко от дома. Правда, пришлось дольше ждать, так как такие изделия только под заказ. Но зато с доставкой бесплатной, и по цене выгодно. Стол сделал сам, из подручных материалов, и из дома забрал стулья, которыми просто мы не пользовались. Посмотрите в магазинах вашего города, думаю, найдете дешевую мебель.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2203 дня назад
Есть очень хороший сайт http://relads.ru/dom-i-cad/mebel , на котором продается недорогая мебель. Я там заказывал себе мебель для дачи в этом году. Там есть и складные модели, и армейские варианты, прочные и компактные, и матрасы для кроватей любых размеров. Для дачи – то что нужно. Очень хорошие цены, и условия доставки мебели. Вам ведь не нужны шикарные стильные гарнитуры? А здесь все просто и доступно.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1113 дней назад
Пройдитесь по мебельным и выберите все нужное!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
788 дней назад
Мы тоже недавно покупали немного мебели на дачу: стол, стулья и диван. Все вместе заказывали в интернет-магазине "О мебель" . Очень понравился их ассортимент, они сотрудничают с хорошими европейским фабриками, есть из чего выбрать! Плюс такую мебель у всех не встретишь! Вот например, покажу, какие мы стулья взяли - CLASSIC Pranzo http://o-mebel.ru/catalog/kuhnya-stolovaya/stulja/stul-classic-pranzo/ . Они сделаны их металла (хром), а покрытие - экокожа простые и лаконичные, но тем не менее красивые! На даче на веранде отлично смотрятся!
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
3 дня назад
Поищите по объявлениях либо в интернете
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
Сейчас очень многие перестали выбрасывать старую мебель, ведь существует очень много компаний, которые занимаются ее перетяжкой и реставраций. А это получается значительно дешевле, чем купить новую мебель. Да и вид становится как у новой вещи, так что с такими услугами покупка новых вещей переходит на второй план. Но если у вас есть небольшие навыки, то можно можно реставрацией заняться и самому. Посмотрите вот эти мастер-классы https://burdastyle.ru/master-klassy/interier/kak-obnovit-staroe-kreslo-3-master-klassa-i-25-idej-14961_14961/ по реставрации мебели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.