Девичий вопрос

Посетитель
OlgaMars
Сообщений: 16
2640 дней назад
Девушки, обращаюсь к вам! Хочу освоить допольнительные специальности, что бы можно было подзаработать, если жизнь так повернется! Думаю о курсах маникюра, бухгалтерского учета, парикмахера, массажиста или чем-то подобном. Поделитесь мнением - чем можно заняться?
Посетитель
Yaroslava
Сообщений: 11
2669 дней назад
Ну вот мастер ногтевого сервиса - хорошая специальность, всегда будет востребованна, даже если в салон не устроитесь, то со своим оборудованием можно и на дому работать. А на парикмахера, мне кажется, надо долго учится и склонность иметь smile
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2687 дней назад
Могу посоветовать курсы визажистов в Москве с дипломом об окончании, от Defiparis-school. Курсов много - базовые, топовые, продвинутые, узкоспециализированные - свадебный визажист или специалист по бровям. Базовый курс занимает 50 часов, стоит 32тыс.руб. Главное, что по окончанию выдается диплом, причем - международного образца. Это будет достаточно весомый аргумент и при устройстве на работу в салон и в том случае, если планируете работать самостоятельно.
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2687 дней назад
Я сама заканчивал эти курсы визажистов в Москве с дипломом уже европейского образца, еще два года назад. Первое время даже подрабатывала у подруги в салоне, но потом нашла другое занятие. А мастерство осталось! Подруга часто звонит, говорит, что есть в салонах красоты вакансии, и с таким дипломом с радостью примут на работу в любой момент. Сейчас иногда делаю свадебные макияжи, если обращаются. Посмотрите на сайте школы http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny подробное описание курсов, тем более можно успеть получить скидку на обучение в честь дня рождения школы.
Посетитель
OlgaMars
Сообщений: 16
2640 дней назад
Ну вот я сейчас выбираю между массажем и визажистом. Узнаю, что на ваших курсах предлагают, это, наверное, все же приятней, чем массаж angel Спасибо за рекомендацию smile
Посетитель
lorina
Сообщений: 10
2718 дней назад
Визажиста , тоже классный курс...
Посетитель
karlota
Сообщений: 19
Москва
2581 день назад
Ногти сейчас вроде в моде...
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
26 дней назад
Тут уже нужно смотреть что вам ближе
Посетитель
Мария
Сообщений: 4
Самара
2759 дней назад
На мой взгляд надо остановиться либо на маникюре либо на стрижках, это наиболее популярно и востребовано. Еще конечно же брови)) Набить руку и клиенты рекой потянутся.
Посетитель
Yelly
Сообщений: 21
2316 дней назад
Маникюром сейчас многие женщины занимаются, наращиванием ресниц. Очень выгодное дело.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Я тоже всё продумываю на несколько шагов вперёд. Но в жизни у меня всё сложилось и к спасательным мерам прибегать не пришлось. Вышла замуж, открыла свой бизнес и успешной бизнесвумен стала. С бизнесом мне муж помог. Всегда мечтала о своём интернет-магазине. Хоть я и через интернет работаю, но дом стал слишком мал (наняла персонал) и пришлось перебраться в офис. Но я нисколечки не жалею. С арендой помещения мне также муж помогал, снимала я его в бц красный октябрь. Торговлей я занимаюсь, с клиентами общаюсь. Довольно интересное, а главное прибыльное занятие. В этом направлении и вам советую смотреть, в торговле - косметика, парфюмерия и тд и тп. Что больше нравится, то и выбирайте
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2590 дней назад
вы перечислили популярные направления. Парикмахер всегда сможет заработать копейку на жизнь
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2315 дней назад
своей девушке скажу))
Посетитель
leonora
Сообщений: 24
2535 дней назад
Подруга хорошо зарабатывает -наращивает ресницы.
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
770 дней назад
OlgaMars:
Девушки, обращаюсь к вам! Хочу освоить допольнительные специальности, что бы можно было подзаработать, если жизнь так повернется! Думаю о курсах маникюра, бухгалтерского учета, парикмахера, массажиста или чем-то подобном. Поделитесь мнением - чем можно заняться?


Могу порекомендовать пойти на курсы по перманентному макияжу,деньги будете зарабатывать хорошие.Я посещала вот эти курсы https://www.labina.ru/basic-course/ ,мне очень все понравилось,особенно качественная продукция LaBina
Посетитель
Milana
Сообщений: 14
2534 дня назад
Я тоже интересуюсь курсами, после декрета выходить на работу прежнюю не хочется, вот и думаю профиль сменить.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте девочки, хочу поделится с вами одним хорошим сайтом, где я покупаю себе брендовые духу. Если кому интересно то вот вам сайт этого магазина, тут духи намного дешевле чем у нас так как эти духи мы заказываем с Белоруссии. http://edp.by/
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1838 дней назад
А я сам себе косметолог )) Имея в арсенале высококачественнуюприродную косметику "Лакшма Макси" https://www.lightcream.ru Мне не нужна дополнительная помощь специалиста по уходу за лицом. Отбеливающая косметика все сделает за него.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2470 дней назад
Здравствуйте могу посоветовать сайт http://marika24.ru здесь вы найдете все необходимое по доступной цене.
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2004 дня назад
Я вот думаю купить жене косметику с сайта http://asiadoma.ru/ думаю понравиться отзывы почитал, пишут что хорошая корейская косметика. Вот заодно и узнаю.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Согласна, бухгалтерия прибыльная профессия
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1324 дня назад
OlgaMars:
Девушки, обращаюсь к вам! Хочу освоить допольнительные специальности, что бы можно было подзаработать, если жизнь так повернется! Думаю о курсах маникюра, бухгалтерского учета, парикмахера, массажиста или чем-то подобном. Поделитесь мнением - чем можно заняться?
Вообще, надо выбирать то, к чему душа лежит, а так все перечисленные профессии хороши. Я вот пару месяцев назад окончила курсы маникюра и педикюра. Месяц уже работаю в салоне, где у меня запись клиентов на несколько месяцев вперед. Но я еще подумываю отучиться на косметолога, чтобы можно было косметологическое оборудование купить и открыть свой небольшой салон, да на себя работать))) Так что, решайте сами, какая вам профессия пригодиться по жизни)
Посетитель
Varka
Сообщений: 9
2129 дней назад
многому можно ещё научиться. была бы охота
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
у нас нет дачи(
Посетитель
Ясмин
Сообщений: 27
Москва
2021 день назад
Все профессии хороши, выбирай на вкус bv
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.