Какую входную дверь ставить в квартиру?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Какую входную дверь ставить в квартиру? Начинаем ремонт, и хотим заменить дверь. Старая свое отслужила, и уже не очень надежная. Хотим поставить металлическую, но сейчас такой ассортимент на рынке товаров, что сделать правильный выбор очень сложно. Отличаются не только ценой, но и техническими характеристиками, плотностью металла, и так далее. Может, есть какие-то рекомендации, на что обратить внимание? И где можно ее заказать с установкой в Перми?
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2235 дней назад
Я заказывал стальную дверь на заводе металлопроката, по знакомству. Просил, чтоб вырезали отверстия для замков, и сам их ставил. Я не очень доверяю магазинам, в которых продаются двери с замками и сразу их устанавливают сотрудники магазина. Ведь зная адрес и имея возможность сделать дубликат ключей, можно проникнуть в квартиру очень просто. Слышал несколько таких случаев.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2228 дней назад
Мои родители живут не в Перми, а в другом городе, то я им покупал дверь в строительном супермаркете. Нам привезли и установили дверь быстро, но единственное, что мы сделали, так это потом купили дополнительный замок и сами его врезали. Если родители уезжают надолго, то закрывают на несколько замков. А так все нормально. Прочная, надежная дверь, и по деньгам нормально вышло.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Я покупал двери входные металлические недавно, и все прошло хорошо. Заказывал через интернет, на этом сайте http://sezam59.ru/products/category/2054841 . Монтажники быстро поставили дверь. На сайте есть большой выбор не только моделей, но и производителей. Можно подобрать любую дверь, с отличными техническими характеристиками, прочную и надежную. Из всех магазинов Перми – здесь самые выгодные цены, к тому же, очень хорошее качество. Посмотрите на сайте, там много стильных и интересных моделей.
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1080 дней назад
Дверь должна быть надёжная, это главное. Ведь входная дверь является преградой для проникновения воров. Поэтому в случаи чего, вскрыть её должно быть невозможно. А тут играет не последнюю роль замок. Советую сразу поменять стандартный на более продвинутый. Здесь http://s-lock.ru/mechanical-locks/replacing-the-larvae-zamk/ как раз могут с этим помочь. Тогда можно спокойно оставлять квартиру на долгое время, не боясь за сохранность имущества.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
мы железную поставили
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1659 дней назад
Насчет установки именно в Перми ничего не могу сказать, но вот по дверям очень рекомендую фирму Торекс, в любом случае я думаю, что уже натыкались на рекомендации о них, ну вот о них очень многие говорят, я в общем-то их также и выбрал, но сколько бы не стояли - очень доволен, вот вам ссылочка на их двери http://torex.ru/catalog/dveri-v-kvartiru/ - можете посмотреть ассортимент, прицениться и иметь ввиду!
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1631 день назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.