Вкладыш в ванную.

Реставрируем ванную
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2598 дней назад
Наша ванная уже очень старая , но ремонт пока делать не собираемся , а чтобы ее поменять ,надо полдома развалить , Говорят , что сейчвс есть какие-то реставрации , или какие-то акриловыем вкладыши... Может кто уже делал такое ?
Посетитель
caroli
Сообщений: 25
Москва
2738 дней назад
А мы когда ремонт делали всю сантехнику поменяли и ванную и унитаз ... и все все все ., решили , что все должноюбыть новым, конечно , недешево , но это того стоит , теперь у нас красивая новая ванная комната.
Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2633 дня назад
А я думаю что это интересная идея с акриловыми вкладышами , и уже неоднократно гворили об этом ... вот только не помню где... Я так думаю , что лучше всего посмотреть информацию в интренете.Там можно и отзывы заодно почитать , что это такое и стоит ли его делать.
Посетитель
Натали Литвин
Сообщений: 10
2744 дня назад
Сейчас на самом деле делают вкладыши. Один из самых надежных - акриловый.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
249 дней назад
Наверное и самый популярный.
Посетитель
alexforem
Сообщений: 7
Зашеек
2733 дня назад
у кого покрывали акрилом, как оно?
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2066 дней назад
Моя ванна вся покрылась ржавчиной. Не могу её вычистить никакими средствами. Сегодня утром заметила, что на ней ещё и трещина появилась. Акриловый вкладыш покупать не хочу. Решила, что лучше в этой компании реставрацию ванны жидким акрилом заказать. Мастера сделают свою работу по восстановлению эмали на дому. После этого она должна выглядеть как новая.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2562 дня назад
Здравствуйте, когда мы купили себе квартиру, мы меняли сразу все и даже не стали думать про какие там вкладыши. Могу посоветовать вам не плохой сайт, посмотрите может он вам чем-то поможет. http://svarsan.ru/
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
19 дней назад
abalu:
Наша ванная уже очень старая , но ремонт пока делать не собираемся , а чтобы ее поменять ,надо полдома развалить , Говорят , что сейчвс есть какие-то реставрации , или какие-то акриловыем вкладыши... Может кто уже делал такое ?
Наша ванна покрылась мелкими царапинами. Несмотря на это, с покупкой новой сантехники я решила повременить. Вкладыш тоже не хочу покупать. Не знаю почему, но они мне кажутся ненадёжными. Считаю, что лучше заказать тут ремонт акриловой ванны. Думаю, это лучший выход. Мастера обновят эмаль и она будет у меня как новенькая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.