Доствка грузов

Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1924 дня назад
А есть ли такие фирмы, которые могут перевезти автомобиль. Очень интересно мне об этом узнать.
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1931 день назад
Конечно можно, я не обращался к ним по поводу доставки машины, но на их сайте есть такие услуги. Можете посмотреть и все узнать https://www.aviastar-spb.ru Когда я обращался к ним, за доставкой, все проходило хорошо и без проблем.
Посетитель
Евпатория
Сообщений: 41
Москва
1854 дня назад
Если вы хотите чтоб ваш груз был перевезен в целости то лучше выбрать международную транспортно логистическую компанию,можете ознакомится на сайте https://logistictransport.ru/.Они предоставляют большой спектр услуг и между прочим они могут даже сделать страховку если конечно это требуется.
Посетитель
wewy
Сообщений: 20
1508 дней назад
"А есть ли такие фирмы, которые могут перевезти автомобиль. Очень интересно мне об этом узнать"
Я думаю любая большая компания может с этим помочь, в целом то не столь важно что перевозить. Могу посоветовать http://www.baltkomplekt.ru/- они занимаются международными перевозками (морские, ЖД, авто- и авиаперевозки). Осуществляют таможенные услуги и таможенное оформление без ограничений по категориям товаров, видам транспорта и видам таможенных операций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 20:57)
Посетитель
milannkas
Сообщений: 28
1530 дней назад
В прошлом месяце, мне нужно перевести некоторую мебель на дачу. Обратилась, вот в эту компанию http://gruzosfera.ru/uslugi/perevozka-mebeli , которая занимается перевозкой мебели и очень довольна профессиональным обслуживанием. Порадовало, что мебель доставили точно в срок и без повреждений. По цене вышло приемлемо. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.