Складские помещения

Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2641 день назад
Подскажите, где в Московской области можно арендовать склад, что бы была возможность свободного подъзда машин. Планируем из него вести торговлю.
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2499 дней назад
Вроде можно складское помещение в Воскресенске арендовать. Это на трассе А108. Помещения большие, есть холодные и теплые склады, даже под производственные нужды предлагаются. Подъезды и стоянка оборудованы, гостиница и кафе есть, причем не просто обычные придорожные, а вполне комфортабельные, даже престижные, там и банкеты заказывают. Посмотрите на сайте http://xn--b1abpmncbtj.xn--p1ai/ какие площади, условия, думаю, это хороший вариант.
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2641 день назад
По стоимости аренды не сориентируете случайно?
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2499 дней назад
Что-то порядка 500-1000 руб за квадрат, площади разные - от 15 квадратов до 300.
Посетитель
xase
Сообщений: 6
2612 дней назад
А какая цена аренды на год?
Посетитель
vikusichka
Сообщений: 17
2619 дней назад
Еще бы конечно узнать, какой склад вам нужен, на сколько квадратов? Предложений много.
Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2614 дней назад
РеалтиМаг ру - вот зайдите выбор большой, непременно себе что-нибудь найдете.
Посетитель
Tomas
Сообщений: 17
2592 дня назад
Склад-магазин, это очень сложная организационная структура, в которой, очень легко запутаться. Такая же проблема и у меня была, когда, я только открывала, свой бизнес. Советую вам приобрести, терминал сбора данных http://efsol.ru/articles/warehouse-data-collection-terminal.htmlhttp://efsol.ru/articles/warehouse-data-collection-terminal.html который: сокращает время поиска товаров, что немало важно в прямой торговле со склада, исключает пересортицу, сокращает время инвентаризации, снижает человеческий фактор.Добавлено спустя 3 минутыСклад-магазин, это очень сложная организационная структура, в которой, очень легко запутаться. Такая же проблема и у меня была, когда, я только открывала, свой бизнес. Советую вам приобрести, терминал сбора данных http://efsol.ru/articles/warehouse-data-collection-terminal.html который: сокращает время поиска товаров, что немало важно в прямой торговле со склада, исключает пересортицу, сокращает время инвентаризации, снижает человеческий фактор.
Посетитель
demko12
Сообщений: 4
2687 дней назад
Спасибо за советы!
Посетитель
kred
Сообщений: 5
2612 дней назад
Если вопрос еще актуальный советую обратится в эту http://elmagroup.ru/ компанию, они предоставляют помещение под склад в аренду. Более месяца назад обращался к ним, помогли найти хороший офис, почти в центре Москвы, хорошая компания!
Посетитель
StasOK
Сообщений: 1
2653 дня назад
kred:

Если вопрос еще актуальный советую обратится в эту http://elmagroup.ru/ компанию, они предоставляют помещение под склад в аренду. Более месяца назад обращался к ним, помогли найти хороший офис, почти в центре Москвы, хорошая компания!

elmagroup.ru - и склады, и офисы по нормальным цена, даже производственные площади и лаборатории там есть... А мне под парикмахерскую нужно помещение, поэтому не совсем то(
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам неплохой склад, которым мы пользуемся уже несколько лет, за это время не каких проблем не было. Если вам интересно то вот их сайт, посмотрите может что-то найдёте себе. http://storcity.ru/
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
937 дней назад
Вам подойдет склад ответственного хранения от компании "Партнер". На https://www.transportdepot.ru/warehouse-services/safekeeping.html есть подробная информация и контактные номера телефонов. Этот логистический оператор имеет отличные склады в 3-х км от МКАД с удобным подъездом для любого транспорта. Складские помещения оборудованы для принятия и хранения любых нестандартных и тяжеловесных грузов, а опытный персонал обеспечит выполнение работы в самые короткие сроки надлежащего качества.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Добрый день! По нашему региону у компании «МАК-ИНВЕСТ» https://makinvest.ru.com/ даже особых конкурентов нет, ибо никто не может соответствовать их уровню. Более 20 лет на рынке, собственный автопарк на 100+ машин, а также возможность доставки в течении 24 ч с момента принятия заказа!
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Доброго времени суток. Мы обращаемся по поводу хранения и перевозок в профессиональную логистическую компанию «Dialog Terminal», вот официальный сайт - dlg.ru. Предлагают комплексные услуги, например для нас, они осуществляют поставки товаров в такие торговые сети как: «Лента», «АШАН», «Карусель», «О`кей», «Дикси», «Пятерочка». Никаких сбоев по доставке нет, хранение тоже на достойном уровне, имеют современные склады с хорошим оборудованием. Могут предложить как обычные складские помещения, так и специализированные (холодильники и т.п.).
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
13 дней назад
По этому вопросу я бы рекомендовал вам обратиться в компанию ГлавУпДК. Мы заказывали их услуги, когда нам нужно было снять в аренду парковку https://arenda.updk.ru/arenda_parkovki/ на длительный срок. Специалисты этой компании также могут помочь вам с поиском доступной коммерческой недвижимости. В их распоряжении имеется большая база доступной для аренды столичной недвижимости, среди которой вам точно смогут что то подобрать, так что можете смело обращаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.