Адвокаты

Юристы
Посетитель
alexandrbatl
Сообщений: 3
Петропавловск
2611 дней назад
Хочу посоветовать всем форумчанам юридическую кантору, которая поможет вам решить проблемы http://xn----7sbahjd3btneuw1joc.xn--p1ai/ Удачи вам
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2579 дней назад
Да спасибо, иногда возникают вопросы , которые без помощи юристов решить невозможно.
Посетитель
caroli
Сообщений: 25
Москва
2718 дней назад
Да вы правы , ситуации абсолютно разные , как на производстве , так и в быту , да даже на улице!!!!!!!!!! Никогда не знаешь когда может понадобиться грамотная консультация юриста, поэтому всегда нужно знать контакты и координаты таких специалистов.
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2582 дня назад
Вон у нас на работе сокращение было .... столько народу на улице осталось... А как узнать законно или нит , может быть это начальство злоупотребляет своими полномочиями, деньги платить не хлчет... надо только за консультацией обращаться , чтобы восстановить справедливсть и точно знать , законно или нет.
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2724 дня назад
У меня брат с женой хотят ребенка усыновить. Не знали с чего начинать.Процесс очень запутанный. Так им посоветовали , что в первую очередь , нужно обратиться к юристам. И сейчас все уже на стадии завершения.
Посетитель
karlota
Сообщений: 19
Москва
2582 дня назад
Я заню, что при аренде кваотиры нужно оформлять письменный договор , чтобы потом не было проблем с хозяевами,но я хочу внести специальные условия в договор , вот бы проконсультироваться , но наверное это так дорого.
Посетитель
lorina
Сообщений: 10
2718 дней назад
Нет , это совсем недорого , и я вам больше скажу, абсолютно бесплатно , если вы обратитесь вот сюда: http://bukva-zakona.com/ - это бесплатная консультация юриста онлайн, вам даже из дому выходить не нужно, просто зайдите на сайт и вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы. Также здесь можно задавать вопросы онлайн или заказать звонок , и в удобное для вас время вам перезвонит юрист, и вы получите бесплатную консультацию. Вот так это все работает.
Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2614 дней назад
Вот уж никогда не думаа, что усуги юрста моут ыть бспатнми.. огромное спасибо за информацию.Столько впросов иногда стаются нерешенными из за отсутствя финановх возможнстей.
Посетитель
vanessa
Сообщений: 9
Москва
2718 дней назад
Да бесплатная консультация юриста всегда пригодится,нужно запомнить этот сайт.
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
729 дней назад
Добрый день! Недавно и у меня была проблема со страховщиками, так я обратился вот этот юридический центр страховые споры со страховой компанией мне помогли решить они, за что им огромное спасибо. Запоминайте и вы этот сайт. Точно пригодится.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2471 день назад
интересно
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Хороший юрист всегда может пригодится, поэтому очень правильно что создали такую тему. Мне тоже приходилось сталкиваться с тем, что консультация юриста была просто необходима. Нужно было грамотное оформление авторских прав на книгу, чтобы в последствии проблем не было. Помогла адвокатская контора «Пелевин и партнеры», о них многие говорят. Проводят консультации в любом юридическом направлении.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
366 дней назад
спасибо, не знал.
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1124 дня назад
Да бесплатная консультация юриста всегда пригодится,нужно запомнить этот сайт.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
попробуйте обратиться к http://bestprofi.com/ , мне они помогли)
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
113 дней назад
Могу порекомендовать эту контору https://legalcon.ru/services/obzhalovanie-administrativnogo-nakazaniya-koap-rf/. Обращался к ним по самым разным делам, даже подавали обжалование постановления о назначении административного наказания, со всем справились. С легкостью на душе могу посоветовать вам обратиться именно к ним, мастера своего дела
Купить анализы в Москве
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
638 дней назад
У нас знакомого осудили из-за неуплаты налогов. Правда, он совладелец какого-то ООО был, и суммы там фигурировали немалые. Знаю, что налог ЕГРЮЛ официальный сайт может по запросу выдать – и сумму, и сроки оплаты, а все остальные можно по ИНН узнать вот здесь http://www.rusprofile.ru/egrul-fns
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
Какие основные направления работы этих компаний? Занимаются ли они ВЭД компании?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
kubik:
У нас знакомого осудили из-за неуплаты налогов. Правда, он совладелец какого-то ООО был, и суммы там фигурировали немалые. Знаю, что налог ЕГРЮЛ официальный сайт может по запросу выдать – и сумму, и сроки оплаты, а все остальные можно по ИНН узнать вот здесь

Выяснил для себя, что недавно возник вариант оплачивать свои налоговые задолженности через сервис https://www.tinkoff.ru/taxes/ в простой и доступной форме с любого своего мобильного устройства. Долго разбираться с этим сервисом не пришлось – все сделано с максимальным удобством для пользователя.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Случилось так, что один подарок, чуть не стоил всего моего бизнеса. Чтобы доказать свою невиновность необходим был адвокат и таким адвокатом по рекомендациям друзей оказался Родион Ромашов http://адвокат-ромашов.рф/services/advokat-po-ugolovnym-delam/advokat-po-vzyatkam/. Довольно грамотный адвокат по взяткам. Он с успехом отстоял мою честь, и достоинство как говорится. Он лучший.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
654 дня назад
У кого свой бизнес, вы ощущаете что сейчас идёт активное вмешательство государства и правоохранительных органов в предпринимательскую деятельность? Частный бизнес очень нуждается в профессиональной юридической помощи. Какими качествами должен обладать современный адвокат, и как выбрать грамотного и надёжного адвоката, который создаст "стройную позицию"?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
647 дней назад
Гений_Викторович:
У кого свой бизнес, вы ощущаете что сейчас идёт активное вмешательство государства и правоохранительных органов в предпринимательскую деятельность? Частный бизнес очень нуждается в профессиональной юридической помощи. Какими качествами должен обладать современный адвокат, и как выбрать грамотного и надёжного адвоката, который создаст "стройную позицию"?
Я недавно читал статью на эту тему "Правовой спецназ", в которой говорится, что адвокат становится ключевой фигурой в судьбе российского предпринимателя. Адвокаты - эдакий «спецназ», привлекаемый в критических ситуациях агрессивного воздействия извне, — говорит старший партнер «Дювернуа Лигал» Игорь Гущев.
Современный адвокат должен иметь развитую интуицию (включая бизнес-чутье), гибкое мышление, широкий кругозор, развитые навыки общения и обширные междисциплинарные знакомства в международной юридической и бизнес-среде.
Крайне важным для любого дела является наличие у клиента «стройной позиции», то есть такого объяснения линии поведения, которая бы со всей очевидностью свидетельствовала о правомерном характере деятельности предпринимателя, показывала, что подзащитный действовал из добросовестных побуждений, без злого умысла, добавляет Игорь Гущев.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.