Одежда для охоты.

Посетитель
IrinaS
Сообщений: 29
114 дней назад
Хочу мужу сделать подарок, он в последнее время увлекся охотой, и я рещила ему купить костюм для охоты. Подскажите какой производитель лучше и на какие основные характеристики обратить внимание при выборе.
Посетитель
Slava Shultz
Сообщений: 16
114 дней назад
Сходите в специализированный магазин - все для охоты и рыбалки, проконсультируйтесь, Вам там все расскажут.
Посетитель
Yurij Kirov
Сообщений: 11
2509 дней назад
Сейчас такой огромный выбор! В основном все финляндские костюмы покупают. Мой коллега решил купить себе одежду для охоты, нашего, российского производителя, марки ХСН, не пожалел, качество отличное, цена приемлемая, покупал здесь : http://www.ohotatovar.ru/category/odezhda-dlya-okhoty-i-rybalki-kompanii-khsn/ . Можно выбрать для любого сезона, если Вы в них не разбираетесь, то Вас детально проконсультируют.
Посетитель
Parfenov
Сообщений: 15
Москва
114 дней назад
Погуглите, сейчас производителей очень много, и не обязательно дорогие - значит качественные. Почитайте отзывы.
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1638 дней назад
А ну вот кто знаток порекомендуйте, в общем мне нужна аэросани, от выбрал амфибию https://www.amfibia.ru/garage/snowmobile-2-doors - есть разбирающиеся люди в этом?? Буду очень благодарен за советы и рекомендации?! Стоят ли цены качеств? Я вот почитал и понял, что из низ амфибия лучше всех, мне как раз для охоты нужно! Я раньше вообще о них даже и не знал, думал себе обычный снегоход брать, но потом товарищ порекомендовал и я так загорелся идеей!
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1609 дней назад
прикольно
Посетитель
cassey
Сообщений: 36
1788 дней назад
Можете на Авангарде вещи посмотреть - https://www.avangard-sp.ru/
Там выбор хороший. По адекватной цене можно костюм купить или что вам надо?
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
разве есть отдельные костюмы для охоты? для рыбалки еще слышала .а вот для охоты нет
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
45 дней назад
Одежды то при желании огромный выбор. А вот нам надо было снегоход хороший прикупить для зимней рыбалки, так мы столько магазинов прошерстили, столько моделей изучили. В итоге остановились на Рыбинке, ценник у него действительно ну очень привлекательный в этом магазине А одежду взяли в местном охотничьем, было все, что нужно!
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1693 дня назад
Я очень люблю рыбалку и для того, чтобы ловить хорошую рыбу надо хорошее оборудование, которое поможет сделать рыбалку более качественной и удобной, советую http://www.pf-fishing.ru/category/spinningi/ покупать спиннинг и все тогда выйдет отлично, желаю удачи вам в поисках и только так вы найдете хороший спиннинг
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1899 дней назад
Сейчас очень дорогое удовольствие все эти костюмы для охоты, просто надо что-нибудь теплое для этого, у меня муж рыбалкой занимается и иногда охотой, я ему с флиса такого http://tessuti-ital.ru/catalog/flis/ сама сшила теплый свитер, теперь он там не мерзнет.
Посетитель
innaT
Сообщений: 20
70 дней назад
Камуфляжка нужна для охоты - однозначно!
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
247 дней назад
Для охоты нужна хорошая непромокаемая курточка
Посетитель
Airon
Сообщений: 32
Тверь
127 дней назад
Я не часто выбираюсь на охоту или рыбалку, но одежда соответствующа у меня есть - я себе в свое время заказал на сайте камуфляжную ткань https://tk.ua/ua/catalog/spectkani/kamuflyazhnaya-tkan.html и заказал в ателье пошив удобной, с многочисленными карманами спецодежды. Сейчас ношу ее с удовольствием - она очень удобная и продуманная.
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
929 дней назад
Одежду для охоты покупаю только, у этих ребят https://topoptics.ru
Качество супер и цены нормальные.
Доставка оперативная. Советую.
Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
612 дней назад
Я больше люблю охотится на девушек, там и одежды много не нужно)) В основном охочусь в клубах или ресторанах, если охота проходит неудачно, обращаюсь к https://novyeigrovyeavtomaty.com
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
я не очень люблю охоту
Посетитель
Ekscen
Сообщений: 19
365 дней назад
И я ее не навижу
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
я тоде не люблю охоту
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Самое то для рыбалки и озоты захватить хорошее оборудование, вот https://voenmir.com/goods/maskirovochnue_kostymu/ я думаю костюмы комуфляжные это то, что требуется охотнику, только так у вас и получиться, самое главное чтобы у вас было желание и все будет отлично, купить не проблема сейчас в магазинах.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
1999 дней назад
Для рыбалки и охоты должна быть специальная одежда которую вы не боитесь испачкать, вот https://pehota.by я думаю вы найдете несколько отличных вариантов, чтобы не мерзнуть осенью и все будет у вас отлично и одежда не будет пропускать влагу, выбирайтею
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.