Спальня

Где найти мебель?
Посетитель
annaliticia
Сообщений: 17
Москва
694 дня назад
В этом году в спальне сделала ремонт кардинальный и выкинула все, что было в комнате. А теперь нужна новая мебель. Походила по магазинам и ни на что глаз не лег. Теперь и не знаю,что и делать...
Посетитель
mastrerboy
Сообщений: 14
356 дней назад
Мы с женой в интернете последнее время все покупаем и выбора много и по деньгам получается доступно....
Посетитель
annaliticia
Сообщений: 17
Москва
694 дня назад
если бы вы написали, где конкретно брали и что, я бы вам была благодарна joke
Посетитель
Spartak
Сообщений: 10
2660 дней назад
Думаю какую брать спальню из массива дерева и шпонированного МДФ dr
Посетитель
SimkA
Сообщений: 12
2660 дней назад
Советую спальни белорусских производителей, у меня спальня Флоренция с 3-дверным шкафом, качество и красота !
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1169 дней назад
Я не люблю, чтобы в спальне было много мебели: кровать, шкаф и достаточно.
Посетитель
KiriLLL
Сообщений: 24
2612 дней назад
Икея Вам в помощь )
Посетитель
Фаинка
Сообщений: 6
Москва
1485 дней назад
annaliticia:
В этом году в спальне сделала ремонт кардинальный и выкинула все, что было в комнате. А теперь нужна новая мебель. Походила по магазинам и ни на что глаз не лег. Теперь и не знаю,что и делать...
в инет-магазинах полно всего. Ну или на заказ можно сделать, но так дорого выйдет
Посетитель
Kayran
Сообщений: 4
Москва
2757 дней назад
На заказ хорошо делать когда ты точно знаешь что хочешь получить в итоге. Мы в шоуруме высмотрели себе спальню, подкорректровали размеры под свои метры, и заказывали. Вышло дешевле, правда мастера знакомые. А вот стулья нужны, но пока сама не знаю чего хочу точно - тут сложнее.
Посетитель
Stekolnik
Сообщений: 15
2550 дней назад
Поищите фирму, что занимается мебелью и закажите то, что вам хочется.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1531 день назад
Нам тоже удобно мебель в интернете заказывать, вот в этом магазине 5 Китов большой выбор и доступные цены, мы там свою кровать в спальню заказывали и там же сразу и матрас к ней приобрели.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2089 дней назад
Если все было старое, то хорошо, что выкинули)) избавились от старой энергетики) тоже люблю избавляться от старых вещей)
Посетитель
dobronravov
Сообщений: 7
2621 день назад
я то в свою спальню покупал кровать на заказ на этом сайте Вышло очень красиво и, что самое главное, не дороже, если покупать готовые кровати в магазина у меня в городе. А так я смог выбрать и материал, и цвет, и размеры. Очень круто. Вот такая у меня кроватка теперь:
""
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
386 дней назад
сейчас буду кепом - в мебельных магазинах)
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1437 дней назад
еще нужно для новой спальни годное постельное, такое как тут e-linen.ru
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
19 дней назад
Посмотрите мебель в каталоге компании https://deshevaya-mebel.ru/ Я видела у них недорогую модульную мебель для спальни. Если вам понравится один из вариантов, вы сможете заказать его по размерам своей комнаты. Мне например, приглянулась модульная спальня Деметра. В неё входит шкаф - купе, двуспальная кровать, тумбочка и туалетный столик. По моему, это всё что нужно для создания уюта в комнате.
""
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, не так давно мы купили квартиру, и у нас был такой вопрос где и какую покупать мебель. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, где мы смогли купить мебель сразу во всю квартиру, по цене получается намного дешевле чем местных магазинах, плюс нам ещё и неплохую сделали скидку. Посмотрите может и вы что-то найдёте себе. http://www.greece-mebel.com/
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1437 дней назад
Доброй ночи, а я вот без ума, от этого мебельного сайта, просто и со вкусом mebel-capital.ru/
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, не так давно мы сделали ремонт в спальне, и решили всю мебель поменять на новую. Могу подсказать вам не плохой и не дорогой магазин, где мы покупали себе весь спальный гарнитур. Посмотрите может и вы себе что-то найдёте. https://matras.kiev.ua/
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
33 дня назад
Все самое необходимое для дома берем в интернет-магазине megaterem.ru Не давно для спальни приобрели неплохой домашний текстиль. Товар очень разнообразный, так что можно найти много чего интересного и полезного.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Вот могу вам посоветовать, не плохой и не дорогой магазин, где мы себе покупали мебель для спальни ребёнку. Посмотрите может вы и себе что-то найдёте. http://snizuvverh.ru/
Посетитель
Alesya
Сообщений: 7
Москва
2513 дней назад
Мое мнение вообще все нужно только в интернет-магазинах заказывать, там и выбор огромный и цены намного ниже, чем в обычных магазинах. Мы тоже относительно недавно такую спальню шикарную заказали, до сих пор не можем налюбоваться.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1422 дня назад
В таком случаи советую делать под заказ, вот здесь http://svobodniy-stil.ru/tag/podiumможно заказать изготовление подиума под кровать, любых размеров. Там же можно и шкаф выбрать. Мы так и сделали сначала заказали прихожую. посмотрели на качество работы, нас устроило, то мы потом и шкаф купе заказали.
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1632 дня назад
Соглашусь, что через сайт лучше, чем купить в обычном магазине, но есть одна проблемка, нужно знать этот сайт - чтоб там была качественная мебель, чтоб не пришлось через несколько лет менять мебель заново.
Посетитель
Alesya
Сообщений: 7
Москва
2513 дней назад
100% нужно знать где заказывать, в непроверенном магазине вообще ничего не стоит заказывать, даже самую мелочь. Вот http://spb.defo.ru/ это проверенный интернет-магазин в нем смело можете выбрать и что нужно то и заказать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.