Облицовка фасада, материалы.

Выбираем материал для облицовки
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2724 дня назад
Вот никак не можем прийти к общему мнению, какой материал быбрать для облицовки. Хочется , чтобы красиво было и не очень дорого.
Посетитель
karlota
Сообщений: 19
Москва
2582 дня назад
Ну здесь вам нужно определиться , потому что для каждого нужно делать индивидуальный расчет по облицовочным материалам . Мы например , выбрали для себя сэндвич панели. Очень современно , прекрасный дизайн, легко монтируется , а вы решайте , что вам больше подойдет
Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2614 дней назад
Мой вам совет : откройте интернет , и выберите, что вам больше подходит. Здесь вы все сможете узнать прямо не выходя из дома и цены посмотреть и отзывы почитать
Посетитель
pyotrr
Сообщений: 89
Верхнеднепровск
2730 дней назад
Конечно прочитать просто необходимо.
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1120 дней назад
Я сотрудничал с фирмой "Союз" г. Самара. Покупал кирпич и керамический камень Керакам: https://www.samara777.ru/ Кирпич высокого качество, а цены достаточно низкие. Я очень доволен и Вам рекомендую друзья!
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 258
9 дней назад
Есть много вариантов, например клинкерная плитка.
Посетитель
Radik12
Сообщений: 20
Комсомольск
2211 дней назад
Привет, облицовочный кирпич или клинкерная плитка - отличный вариант для отделки фасада дома. У меня самого дом кирпичом отделан. Покупал я стройматериалы для этого в фирме Гринхофф, как облицовочный кирпич, так и сухие смеси по оптовым ценам и в итоге прилично сэкономил!
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 40
Москва
2406 дней назад
А я советую вот этот сервис http://ecinfinity.kz , дёшево и качественно, всем рекомендую.
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 258
9 дней назад
И к чему это?
Посетитель
gyacubov
Сообщений: 14
2361 день назад
Привет ребят, покупать кирпич как и другие строительные материалы лучше всего брать у производителя, как вот этот например https://www.v-kirpich.ru/ у него есть большой выбор кирпича как облицовочного так и строительного.
lez
Посетитель
lez
Сообщений: 28
2346 дней назад
фасад дома это творческий процесс и к нему надо подходить серьезно.лучше выбирать у производителя.как вот этот пример
http://okpars.ru/
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1995 дней назад
Красиво и недорого не бывает, к сожалению)
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Я бы вам не советовала заниматься ремонтом фасада, в том числе и облицовкой, самостоятельно. Вы можете где-то ошибиться, потом придется переделывать, и это выльется в крупные расходы. Советую обратить внимание на компанию ПР Альп Данная компания оказывает целый спектр высотных работ, выполняемых профессиональными промышленными альпинистами. Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее. Обращаясь к данной компании, вы можете быть уверены в качестве работ.
Посетитель
Korg
Сообщений: 34
922 дня назад
На сайте нет раздела с отзывами!
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
650 дней назад
Спасибо за советы, пригодится
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Здравствуйте,если вы уже заканчиваете ремонт дома и хотите сделать интересный фасад.То тут возможно достаточно материалов и средств,чтобы запросто придумать интересное.Вот лично я для дачи использовал декоративную штукатурку,так как она практична и недорого стоит.Подсказали магазин https://remonstr.ru/catalog/dekorativnye_shtukaturki/filter/nomination-is-mirage-or-wet-silk/apply/ где смог выбрать хорошую штукатурку и получилось очень здорово
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.