Из чего сделать садовую дорожку

Материал для садовой дорожки
Посетитель
eugeny
Сообщений: 25
Балашиха
1215 дней назад
На даче хочу сделать садовые дорожки, имеется сад, почва достаточно мягкая, устраивать там подушку по всем правилам не вижу смысла, а без нее плитка просто потрескается в со временем, что модно придумать, что было просто, долговечно и красиво.
Посетитель
eugeny
Сообщений: 25
Балашиха
1215 дней назад
Точно, это наверное будет идеальный вариант в моем случае, резина не потрескается, это точно. И вид смотрю хороший. Да, брусчатка тоже красиво смотрится.
Посетитель
tronka
Сообщений: 21
2547 дней назад
Из природного камня
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Из того, что есть под рукой.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
8 дней назад
Из того , что есть под рукой - это неплохой бюджетный вариант для пенсионеров на даче. Знакомые на дачах делают из: бутылок от шампанского, пластиковых бутылок, деревянные спилы разнокалиберные, простые кирпичи.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Lucky Sai8
Сообщений: 23
Одесса
2621 день назад
Морской камень или большие куски гранита, как мощёная дорога
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
5 часов назад
Все зависит от вашей фантазии и конечно финансовых возможностей. Для меня вариант купить тротуарную плитку от производителя был самым идеальным. Смотрится красиво, прослужит долго, да и от производителя дешевле. Это как раз тот вариант, когда уложил, а потом только любуешься и надолго забываешь про проблему садовых дорожек.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Мне кажется лучше всего один раз сделать нормально, положить тротуарную плитку и забыть об этом. Мы у себя на даче положили брусчатку, теперь подметаем или моем и она опять как новая. Все довольно удобно и пролежит она не один год. Если вам интересно то вот могу посоветовать хорошую и ответственную компанию которая нам положила плитку, и взяли не дорого. http://dvor-decor.com/
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2518 дней назад
Брал тротуарную плитку фирмы Юнигран http://uplitka.com/ . Брал в форме тетриса . Отличная , качественная плитка очень порадовала их служба доставки работают оперативно . отличная плитка с гарантией на 4 года .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.