Брендовые вещи

Где купить?
Посетитель
Yuliya0211
Сообщений: 35
Внуково
1232 дня назад
Сегодня, чтобы получить брендовую итальянскую одежду (качество и стильный вид которой является признанным во всем мире), не нужно ехать в Италию – любой предмет гардероба можно приобрести, не выходя из дому, да еще и не переплачивая. Ведь онлайн-ресурсам не требуется оплачивать дорогостоящую аренду – а значит, все товары будут дешевле, чем в обычных модных бутиках.Felice
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
555 дней назад
Это да, в интернете как-то подешевле всё получается.Да и удобнее, не нужно по городу бегать, сидишь дома, да выбираешь.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
556 дней назад
Опыт показывает, что качество всегда зависит от бренда.Раз такая тема пошла, а может кто подскажет, вот кроссовки хорошие, адидас или найк, где купить? Я имею ввиду интернет- мгагзины. Но так, что б прям именно этот бренд был, не фейк.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
250 дней назад
Никогда не зацикливаюсь на марке, мне главное что-бы вещь была удобной. В последнее время покупал здесь получил полную инфу по интересующей вещи без проблем.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
510 дней назад
shess:

Опыт показывает, что качество всегда зависит от бренда.Раз такая тема пошла, а может кто подскажет, вот кроссовки хорошие, адидас или найк, где купить? Я имею ввиду интернет- мгагзины. Но так, что б прям именно этот бренд был, не фейк.
Вот интересно,почему мужчинам так в тягость сесть в машину, приехать в магазин, и с примеркой купить себе вещь? scratch И моего мужа не затащишь, всё через интернет... Но это так, риторический вопрос. cz А по сути дела могу подсказать хороший магазин move-shoes.ru, очень приличный выбор спортивной обуви всех известных брендов. Цены- вполне, еще и скидки есть.Качество соответствует бренду, можно смело покупать, не бояться, что через неделю расползутся. Ассортимент очень большой, доставка в срок, без задержек. Вот такие Asics я там мужу заказывала,со скидкой очень приличной.
""
Посетитель
Morana
Сообщений: 13
Акташ
1738 дней назад
Зачем переплачивать за бренд?
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
911 дней назад
На распродажах конечно)
Посетитель
kiriwka
Сообщений: 7
2602 дня назад
Как по мне то это самый лучший магазин одежды https://shopster.ua/categorys/17/ . Я там все покупаю и очень довольна
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
ну на сайтах официальных самого бренда, , в фирменных магазинах!
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
912 дней назад
Доброго времени суток!
Согласна с тем что сейчас брендовые вещи очень доступны. У меня все вещи брендовые потому что с ними я чувствую себя намного увереннее чем в одежде не известных брендов. К тому же брендовые вещи высокого качества и могут долго служить. Все вещи я покупаю тут http://brandandstyle.ru/sumki-dolce-and-gabbana. Мой любимый бренд это дольче габана. dt lol А каккие у Вас любимые бренды и где вы их приобретаете?
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
я себе пару раз костюм Phillip Plein заказывал через интернет магазин один раз надули, лучше все же у проверенных через знакомых
Посетитель
Luydov
Сообщений: 24
2545 дней назад
я ношу только качественные бренды
Посетитель
kiro4ka
Сообщений: 6
2525 дней назад
мне подруга передает не плохие вещи с Италии
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Ну и соответсвенно это будет также не брендовая одежда, по этому если же вам нужна хорошая и качественная одежда, то не обязательно она должна быть брендовая, так как все мы знаем, что бренд то и стоит соответственно! Я например люблю качественную одежду, но не стараюсь никогда взять что то сверх дорогое и в мире признанное - я не вижу смысла этого! Вот например мн нравится много хорошей одежды, одна из марок которых одежду люблю - oakley - беру обычно вот здесь http://www.proskater.ru/brand/oakley - я не знаю зачем люди гоняться за словом - бренд - сейчас почти брендового ничего нет в любом случае, а если и есть - то стоит космических денег!
Посетитель
Valik
Сообщений: 16
2465 дней назад
Я заказываю себе через ОТТО.
Посетитель
RoMMa
Сообщений: 14
Москва
1514 дней назад
За брендом не гонюсь ...а вот за качеством всеми руками! И так же не люблю шопинг по магазином... Другое дело в инете - забил в поисковик что интересует и ходи -броди, смотри что нужно! Единственное что при заказе особое внимание нужно обращать на гарантии от магазина! Последней моей находкой был инет магазин футбольной атрибутики... с акцией на толстовки с логотипами команд http://ftbteam.ru/atributika-i-aksessuary/tolstovki Я покупкой доволен!
Посетитель
leonora
Сообщений: 24
2556 дней назад
Я тоже люблю, покупать брендовые вещи. Недавно сделала покупку вот в этом милом интернет-магазинчикеhttp://iconeye.com.ua/. Долго искала оправу для очков более яркую. И когда нашла этот магазин, от выбора просто обалдела. Цена тоже приятно удивила, не намного дороже цены обычных простых оправ. Доставка не заставила себя долго ждать. Очень довольна покупкой.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1532 дня назад
я открываю бутик одежды, нашла пару поставщиков, но вещи пришли не качественные, подскажите, где можно хорошие вещи оптом заказать?
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1532 дня назад
посмотрите в http://europa-fashion.ru/ , как по мне , то у них самая дешевая одежда оптом, при этом одежда из Европы, брендовая, высокого качества, стильная молодежная преимущественно, минимальная сумма заказа 500 евро, так что думаю, вам 100% стоит наведаться на их сайт)
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2135 дней назад
сеодня возможности у нас очень большие, я тоже часто из заграницы вещи заказываю, причем всей семье
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
25 дней назад
Брендовые вещи должны быть оригинальными. Как раз недавно купил себе Нью Баланс. Очень остался доволен.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
782 дня назад
А мне была нужна определенная оправа и нашел я ее в этом магазине https://www.stiloptik.ru/catalog/opravy-dlya-ochkov/ . Кстати, у него много положительных отзывов в интернете.
Посетитель
NataLika
Сообщений: 43
Москва
628 дней назад
Брендовые вещи на https://shopogolik-club.ru/mujskie/polo-i-futbolki/futbolki/ советую покупать. Этот магазин всегда выручает, когда нужна качественная и стильная одежда. Следим за акциями и программами, с ними можно совершать очень выгодные покупки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.