Красота своими руками

Посетитель
Yaroslava
Сообщений: 11
2696 дней назад
Начиталась на буржуйских сайтах о всякой-разной новой косметике - хайлайтеры, шиммеры...И давно ищу интересыне марки Миша, ВОВ, Джаст... Подскажите места, где все это добро можно купить, в привычных моих местах этого нет cry
Посетитель
OlgaMars
Сообщений: 16
2668 дней назад
Вся перечисленная вами косметика в Москве продается в магазине Дефишоп http://defishop.ru/shop/cat_48/professionalnaya_kosmetika_dlya_vizazhistov.htm И не только указанные марки и продукты, а еще куча палеток, кистей, спонжиков, кремов, баз, основ и т.д. и т.п. Есть интересные продукты от лимони, катрис, слик, то есть те фирмы, которые в магазинах найти затруднительно. А поскольку Дефишоп продает косметику для визажистов, то за качеством следят, товары оригинальные.
Посетитель
Yaroslava
Сообщений: 11
2696 дней назад
Еще вопрос, на упреждение, что б время не тратить - это не оптовый магазин????
Посетитель
OlgaMars
Сообщений: 16
2668 дней назад
Нет, не оптовый. У них есть ограничение - минимальный заказ 1000 руб, но это вообще не проблема набрать на такую сумму косметики!
Посетитель
MayaKovalchina
Сообщений: 3
2708 дней назад
Ого, действительно большой выбор.
Посетитель
pyotrr
Сообщений: 89
Верхнеднепровск
2757 дней назад
А я думал, что мы здесь поделимся тем, что мы делаем своими руками. Например вот мы мастерим различные поделки из деревянного з-д конструктора http://ugears-russia.ru/ и выходят, правда иногда просто произведения искуства.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
2 дня назад
А почему именно эти марки? Это какие то принципиальные предпочтения? Просто знаю много достойных марок косметики, на которые цены намного ниже. Не хотели бы, к примеру, попробовать черный жемчуг? Молочко черный жемчуг отличное, мне очень нравится. Это из последнего, что я купила. А так есть еще и крема.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2498 дней назад
надо жене посоветовать
Посетитель
Ipoha
Сообщений: 2
Москва
2392 дня назад
Эта косметика продается и здесь https://www.aroga.ru/catalogue/list.php?SECTION_ID=170, и скажу честно, что Devoted Creations мне очень сильно понравилась.
Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1571 день назад
интересно
Посетитель
Тора
Сообщений: 22
1499 дней назад
В интернете все что угодно можно найти, были бы деньги. Экспериментировать не очень люблю, но меня заинтересовала корейская косметика. Купила на свой страх и риск, переживала, что будет аллергия, но все удачно
Посетитель
karinna
Сообщений: 16
1495 дней назад
Сейчас какой-то ажиотаж на корейскую косметику пошел. Я тоже немного поэкспериментировала, так как люблю средства, от которых эффект видно сразу.
Посетитель
Тора
Сообщений: 22
1499 дней назад
Недавно попробовала улиточную эссенцию... Даже очень-очень понравилось. Упругая, не помятая, увлажнена, отдохнувшая кожа. Сильно объективно оценить пока не могу, так как пользуюсь недолго. И еще хочу взять такой же крем для глаз http://www.pro-cosmetik.ru/brands/153/la-miso/nesura-(koreya)/11896.html.
Посетитель
Кристина Бездонная
Сообщений: 35
Москва
2007 дней назад
ого сколько полезных ссылкочек, что не будь приобрету
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1976 дней назад
я никогда не буду пользоваться косметикой корейского производства и вам не советую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.